16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 04 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Маршал Советского Союза

Маршал Советского Союза

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Проклятый 1993 год. Старый Маршал Советского Союза умирает в опале и в отчаянии от собственного бессилия – дело всей его жизни предано и растоптано врагами народа, его Отечество разграблено и фактически оккупировано новыми власовцами, иуды сидят в Кремле… Но в награду за службу Родине судьба дарит ветерану еще один шанс, возродив его в Сталинском СССР. Вот только воскресает он в теле маршала Тухачевского!Сможет ли убежденный сталинист придушить душонку изменника, полностью завладев общим сознанием? Как ему преодолеть презрение Сталина к «красному бонапарту» и завоевать доверие Вождя? Удастся ли раскрыть троцкистский заговор и раньше срока завершить перевооружение Красной Армии? Готов ли он отправиться на Испанскую войну простым комполка, чтобы в полевых условиях испытать новую военную технику и стратегию глубокой операции («красного блицкрига»)? По силам ли одному человеку изменить ход истории, дабы маршал Тухачевский не сдох как собака в расстрельном подвале, а стал ближайшим соратником Сталина и Маршалом Победы?

Очень интересные мысли о том, как можно было бы изменить ход истории с помощью серьезных политических и экономических преобразований, с описанием конкретных шагов, ну и, конечно же, экшн, из серии «война и немцы»

Диктор в этой книге раскрылся во всей красе. Просто огромное количество разных манеров озвучки разных персонажей. Очень сильно. Также это пожалуй лучшая серия у Ланцова. Гораздо интереснее чем читать как ГГ покоряет весь мир. Тут же все сбалансировано.

Главное в любом деле это кадры ну и мотивация правильная оных без этого ни одно дело не сделается так как все тупо разворуют пропьют и сломают ,ну и контроль и ответственность за дела свои .

Один из удачных примеров почти 100%-ой реализации потенциала попаданческого поджанра. Ибо – чем прежде всего привлекателен оный пожданр? Правильно – возможностью «лицезреть воочию» как оно всё могло бы быть, если бы эээ… не как всегда, а – с чувством, с толком, с расстановкой. Извечная мечта любого человека – «…вернуться к началу, и – не допустить ошибок, таких очевидных с позиции сегодняшнего дня…».

Так вот, конкретно в этой книжке привлекательно именно то, что львиная доля материала – как раз и есть эти самые «обсуждения ошибок» и «обоснования необходимых корректировок». Но – что много важнее и привлекательнее – с позиции современного человека, с учетом опыта событий конца 20-го – начала 21-го веков, с пониманием сути движущих сил и эффективности востребованных решений.

Ну, и в качестве «вишенки на торте» – некие формальные признаки адекватной современной Фантастики: приличная динамика, яркий, сочный образный ряд, грамотная проработка технических деталей.

Убедительно эффектное чтиво

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проклятый 1993 год. Старый Маршал Советского Союза умирает в опале и в отчаянии от собственного бессилия – дело всей его жизни предано и растоптано врагами народа, его Отечество разграблено и фактически оккупировано новыми власовцами, иуды сидят в Кремле… Но в награду за службу Родине судьба дарит ветерану еще один шанс, возродив его в Сталинском СССР. Вот только воскресает он в теле маршала Тухачевского!

Сможет ли убежденный сталинист придушить душонку изменника, полностью завладев общим сознанием? Как ему преодолеть презрение Сталина к «красному бонапарту» и завоевать доверие Вождя? Удастся ли раскрыть троцкистский заговор и раньше срока завершить перевооружение Красной Армии? Готов ли он отправиться на Испанскую войну простым комполка, чтобы в полевых условиях испытать новую военную технику и стратегию глубокой операции («красного блицкрига»)? По силам ли одному человеку изменить ход истории, дабы маршал Тухачевский не сдох как собака в расстрельном подвале, а стал ближайшим соратником Сталина и Маршалом Победы?

Аудиокнига Михаила Ланцова «Маршал Советского Союза» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2019
Длительность:
12 ч. 04 мин. 16 сек.
Правообладатели:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip