16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 29 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Наследник. Проклятая кровь

Наследник. Проклятая кровь

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Наш современник Всеволод Соколов похищен жрецами темного бога из далекого магического мира… Еще немного, и в его тело загрузят дух давно умершего местного аристократа… Но не тут-то было! Нашего человека голыми руками не взять! Похитители даже не успеют понять, что сделали очень большую ошибку… А призрак «спасенного» из лап некромантов графа в знак благодарности объявит Всеволода своим официальным преемником.Сможет ли Соколов совладать с внезапным наследием? Выживет ли в жестоком мире, полном черной магии и двуногих чудовищ? Докажет ли местным богам, что с ним нужно считаться? Или он не устоит перед невзгодами, поддавшись зову проклятой крови… предав всех, кто стал ему дорог?

Входит в серию "Пушки против магии"
Все книги серии

Книга понравилась!!! Как и все книги Ланцова написана в стиле Юлия Цезаря: пришел – увидел и дальше как кому нравиться .... Озвучена книга хорошо. Жалко что нет продолжения((, было бы интересно, что будет с гг во второй книге.

Хорошая книжка. Ну как хорошая… На фоне всех тех помоев, что сейчас зовутся книжками. В общем – выгодно отличается в лучшую сторону. Добротное фентэзи. Единственное, у меня сложилось такое ощущение, что три четверти книги писал один человек, а дописывал – совершенно другой, куда более…менее… Короче – в конце – фигня полная! И нет, скорее всего продолжения не будет. Я по крайней мере его не вижу.

А так – слушалась легко и затягивающе, на пару-тройку вечеров хватит.

Прослушал книгу на одном дыхании и очень рад, что сюжет завершен. Даже если это и будет очередной цикл, то радует, что нет незавершенности хотя бы в этой книге.

Начало не плохое, потом… стало мягко говоря книга падать в уровне. Чтец не очень, особенно если в наушниках слушать. Сюжет конечно банален и предсказуем. Книга на один раз.

Не вдохновило произведение. Написано динамично и складно, но вот интереса к продолжению не возникло. Но может я такой испорченый, купите, прослушайте …

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наш современник Всеволод Соколов похищен жрецами темного бога из далекого магического мира… Еще немного, и в его тело загрузят дух давно умершего местного аристократа… Но не тут-то было! Нашего человека голыми руками не взять! Похитители даже не успеют понять, что сделали очень большую ошибку… А призрак «спасенного» из лап некромантов графа в знак благодарности объявит Всеволода своим официальным преемником.

Сможет ли Соколов совладать с внезапным наследием? Выживет ли в жестоком мире, полном черной магии и двуногих чудовищ? Докажет ли местным богам, что с ним нужно считаться? Или он не устоит перед невзгодами, поддавшись зову проклятой крови… предав всех, кто стал ему дорог?

Аудиокнига Михаила Ланцова «Наследник. Проклятая кровь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 29 мин. 26 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip