16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 24 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
4 вида любви

4 вида любви

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Книги Литвака всегда шокируют. Вы неожиданно поймете, что ошибались во всем. Все ваши догмы и правила абсолютно неверны. Михаил Ефимович в совершенстве владеет приёмами психологического айкидо и очень умело обучает этому искусству других.Его новая книга на тему, которая является краеугольным камнем всех сторон нашей жизни. Его новая книга, представляемая студией АРДИС, про любовь.

Книга напоминает реферат по работам классических психологов, а не самостоятельную работу. Автор надергал цитат у Фромма, Фрейда , Ницше и других, при этом не приложил особых усилий, чтобы как-то переработать чужие идеи и выразить собственную мысль.

С трудом прослушала 4 главы, на большее стало жаль времени и собственных ушей.

Категорически не советую тратить время и деньги

Как следует из названия – книга о любви. Притом не только между мужчиной и женщиной, но и о родителях и детях. В большинстве сказанного согласен с автором. А те моменты, с которыми не согласен, заставляют задуматься и начать искать правду. Проецируя услышанное на свою жизнь иногда становится страшновато.

Чтец хорошо справился со своей задачей. Слушается книга довольно легко.

Рекомендую всем, кто хочет разобраться в отношениях и расставить все по местам.

Компот из мыслей великих философов и собственными субъективными оценками автора, которые зачастую не имеют ничего общего с реальностью. Темы не раскрыты. Очень жаль времени и денег, выброшенных на этот мусор.

Не понравилось . Честно говоря я со многим из написанного категорически не согласна. Понравилась +– его книга «7 шагов успешных людей» , поэтому начала читать и эту , но … Полное разочарование. Даже удивлена, что автор один и тот же человек.

Для меня это первая книга Михаила Литвака. Некоторые рекомендации считаю для себя весьма полезными. В то же время, кое с чем не соглашусь с автором.

Книга освещает вопросы, которые давно интересовали меня, но сам их не мог даже чётко сформулировать.

Рекомендую к прочтению. Но не как обязательное руководство.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книги Литвака всегда шокируют. Вы неожиданно поймете, что ошибались во всем. Все ваши догмы и правила абсолютно неверны. Михаил Ефимович в совершенстве владеет приёмами психологического айкидо и очень умело обучает этому искусству других.

Его новая книга на тему, которая является краеугольным камнем всех сторон нашей жизни. Его новая книга, представляемая студией АРДИС, про любовь.

Аудиокнига Михаила Литвака «4 вида любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2017
Последнее обновление:
2010
Длительность:
4 ч. 24 мин. 03 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip