12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 08 мин.

2015 год

12+

Другие версии

2 книги
7 шагов к успеху

7 шагов к успеху

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бесценные и парадоксальные советы о том, как найти свою лестницу к посту президента.Сколько дорог нужно пройти, сколько всего сделать, чтобы стать успешным человеком? Мrихаил Литвак, ведущий психотерапевт международного реестра, полагает, что лишь семь шагов. А он, как никто, знает, о чем говорит. Его книги изданы тиражом более 15 000 000 экземпляров. Став членом-корреспондентом Российской академии естественных наук, получив звание кандидата медицинских наук, автор придумал свой, неповторимый путь к высокооплачиваемой, приносящей радость и удовольствие работе. Устали корячиться на работе за кусок хлеба? Хотите разбогатеть? Надоело набивать щеки камнями в тщетных попытках овладеть ораторским искусством, чтобы впечатлить босса? Хотите найти лестницу, ведущую прямиком к олимпу олигархии? Слушайте – и учитесь!© Литвак Михаил, 2014© Оформление. ООО "Издательство «АСТ», 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

«Насилуют только тех женщин, которые провоцируют это настиле». Женщина всегда виновата и нечего о случившемся рассказывать. Эти тезисы перечеркивают некоторые неплохие идеи автора этой книги.

ptzdggtn85 и самое главное - пример про 11 летнюю девочку, в которую вошёл "всего лишь" м ч. никто её дескать, не насиловал, пусть не драматизирует.. в 11 лет такая травма для несформировавшейся психики ребёнка это конец света. даже если он сказал это чтобы пациентка жила дальше и не парилась - в книге об этом писать точно не стоило, как пример не понятно чего.

Очень цинично и категорично, странно. Про женщин рожающих в стоге стериотипы эти ужасные, просто дикость. Порождает фемистические мысли

Литвак, как всегда, прекрасен! Редкий случай, когда блестящий интеллект сопровождается глубоким знанием человеческой натуры – потому и советы имеют реальное практическое значение.

Хм, интересно и весьма своеобразно. Режет слух деление людей на «дешевых» и «дорогих», думаю, что всё намного сложнее. Слишком много внимания материальному.

Хорошая книга. Шаги логичные и описаны хорошо, с примерами. Есть конечно отступления, которые не понимаешь, почему вообще приведены, за это и сняла звезду. Казалось , что много лишнего. Зато приведены интересные беседы с пациентами, бонусом к самим шагам На четвёрочку твёрдую )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бесценные и парадоксальные советы о том, как найти свою лестницу к посту президента.

Сколько дорог нужно пройти, сколько всего сделать, чтобы стать успешным человеком? Мrихаил Литвак, ведущий психотерапевт международного реестра, полагает, что лишь семь шагов. А он, как никто, знает, о чем говорит. Его книги изданы тиражом более 15 000 000 экземпляров. Став членом-корреспондентом Российской академии естественных наук, получив звание кандидата медицинских наук, автор придумал свой, неповторимый путь к высокооплачиваемой, приносящей радость и удовольствие работе. Устали корячиться на работе за кусок хлеба? Хотите разбогатеть? Надоело набивать щеки камнями в тщетных попытках овладеть ораторским искусством, чтобы впечатлить босса? Хотите найти лестницу, ведущую прямиком к олимпу олигархии? Слушайте – и учитесь!

© Литвак Михаил, 2014

© Оформление. ООО "Издательство «АСТ», 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Михаила Литвака «7 шагов к успеху» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2018
Последнее обновление:
2015
Длительность:
11 ч. 08 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-17-093921-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip