Михаил Макаров

27 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Михаил Макаров более 20 лет отдал службе в органах правопорядка. Последняя должность перед выходом в отставку - руководитель следственного отдела. Старший советник юстиции. Работает в службе безопасности промышленного предприятия. Живет в г. Коврове Владимирской области. Печатался в «Военно-историческом журнале». Автор изданных книг «Владимирские следователи», «В понедельник дела не делаются», «Эффект присутствия», "Зона комфорта".

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Михаил Макаров можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    4

    Сразу видно по произведениям, что автор по собственному опыту, знает службу изнутри. Написано увлекательным и простым языком. Жду продолжения.

    Четверть века лично знаю автора как юриста-профессионала высочайшего уровня. И вот опубликованные художественные произведения раскрыли для меня его ещё один талант. Сюжеты увлекают.

    А «Зона комфорта» позволила пережить чувства детства, ожидания встречи с героями, когда запоем читал приключенческую литературу.

    Я очень люблю детективы. Много прочла. Но книги Михаила Макарова открыли этот жанр для меня несколько с другой стороны. Их читаешь, и как будто переносишься в ту реальность, где с тобой, бок о бок, следователи и опера ведут расследование. «Реверс» – третья книга, третье погружение в мир милиции. По прочтении приду сюда с новыми впечатлениями и поделюсь с вами)

    Буквально проглотил первые две книги, читаю третью и уже потихоньку с сожалением думаю, что очень грустно, что все так быстро заканчивается. Трудно с чем-то сравнивать. В таком стиле, с такими фактурными тонкостями написано очень немного произведений. Если с чем-то и можно сравнить, то, наверное, только с ранним Корецким. Сам прошел через всю эту кухню, примерно в тоже время, что и описывает Автор. Автору творческих успехов, не останавливаться на достигнутом. Уверен, что произведения непременно найдут своего читателя.

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв