18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 01 мин.

2008 год

18+

Голые люди

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

А вы любите ходить в баню? Вспомните, как это – собраться мужской компанией после трудовой недели и… Вот и наши герои не исключение.Трое друзей, пережив суровые будни, решили расслабиться и махнули за город – в баню. После традиционных банных процедур и пары бокалов холодного пива у наших счастливчиков зародился интересный, жизненный, а для многих даже поучительный разговор. О ком? Конечно о сексе, женщинах и всём, что с ними связано.Внимание – аудиокнига 18+! Фонограмма содержит ненормативную лексику.

Довольно забавная вещица! Мужская компания в бане, обсуждая женский пол, постепенно переходит к прямым разговорам о сексе. И тут получается, что в повесть как бы вложено еще и неплохое пособие по технике секса. Сделано это ненавязчиво, легко и с юмором.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

А вы любите ходить в баню? Вспомните, как это – собраться мужской компанией после трудовой недели и… Вот и наши герои не исключение.

Трое друзей, пережив суровые будни, решили расслабиться и махнули за город – в баню. После традиционных банных процедур и пары бокалов холодного пива у наших счастливчиков зародился интересный, жизненный, а для многих даже поучительный разговор. О ком? Конечно о сексе, женщинах и всём, что с ними связано.

Внимание – аудиокнига 18+! Фонограмма содержит ненормативную лексику.

Аудиокнига Михаила Майорова «Голые люди» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2016
Последнее обновление:
2008
Длительность:
3 ч. 01 мин. 45 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip