16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 00 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Сталинский сокол. Командарм

Сталинский сокол. Командарм

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Гвардейская воздушная армия под командованием молодого генерала Северова на острие атаки! Несколько мощнейших ударов, нанесенных по объектам в Германии, в том числе и по ставке Гитлера, и беспримерная отвага бойцов Красной Армии приводят к капитуляции Третьего рейха.Долгожданная победа!!!Но для Северова война продолжается – его гвардейская армия обеспечивает десант на Японские острова и наносит поражение Императорскому флоту. Наступивший мир оказывается недолгим и непрочным – англосаксы, недовольные полученным «куском пирога», решают развязать Третью мировую, пока СССР не восстановил свою экономику и промышленность. Сумеют ли наши армия, флот и военно-воздушные силы дать достойный отпор наглым агрессорам?

В основном, книжка "про войну" с элементами альт. истории и прогрессорства. Много места занимают описания боевых действий, ТТХ вооружений и вручения наград. Не шедевр, конечно, местами наивно и примитивно, но слушается легко, без желания включить перемотку

Вполне приемлемое произведение, не альтернативная история, скорее героическая или боевая фантастика с попаданчеством. Сочетание умеренных доз боевика, эротики, юмора, "заклепничества" - вполне достойно для прослушивания без напряжения, для отдыха.

Интересная книга, хорошая озвучка. Автор очень хорошо передаёт внутренний мир главного героя. Довольно много моментов которых не хватило в нашей действительности.

Удалось автору пронести высокое качество повествования через всю серию книг. Не то чтобы это прямо шедевр, но книга интересная и герои живые. Чтец отличный.

Вторая часть получилась лучше первой. Это не сколько альтернативная история сколько героическая «история» с моральными ценностями. Нет грязи. Всё очень душевно. Немного юмора, немного грусти. Очень хорошая озвучка. Книга стоит своих денег!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гвардейская воздушная армия под командованием молодого генерала Северова на острие атаки! Несколько мощнейших ударов, нанесенных по объектам в Германии, в том числе и по ставке Гитлера, и беспримерная отвага бойцов Красной Армии приводят к капитуляции Третьего рейха.

Долгожданная победа!!!

Но для Северова война продолжается – его гвардейская армия обеспечивает десант на Японские острова и наносит поражение Императорскому флоту. Наступивший мир оказывается недолгим и непрочным – англосаксы, недовольные полученным «куском пирога», решают развязать Третью мировую, пока СССР не восстановил свою экономику и промышленность. Сумеют ли наши армия, флот и военно-воздушные силы дать достойный отпор наглым агрессорам?

Аудиокнига Михаила Нестерова «Сталинский сокол. Командарм» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2019
Длительность:
11 ч. 00 мин. 25 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip