16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 03 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Сталинский сокол. Комбриг

Сталинский сокол. Комбриг

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Угодивший в 1941 год военный летчик ВКС Российской Федерации Олег Северов продолжает храбро и умело сражаться с фашистами. И немало «птенцов Геринга» рухнуло с небес после встречи с отчаянным русским асом.Командование отмечает победы Северова наградами и повышением в звании. Олег считается не только одним из самых результативных пилотов-истребителей ВВС Красной Армии, имеющим на боевом счету больше полусотни сбитых немецких самолетов, но и отличным командиром и организатором. Поэтому, когда Верховный главнокомандующий принимает решение послать в Северную Африку на подмогу союзникам, терпящим поражение за поражением, специальную авиационную бригаду, оснащенную новейшей техникой, одним из кандидатов на должность комбрига рассматривается гвардии капитан Северов.

Крепко написанная история для любителей подобного жанра. Звёзд с неба не хватает, но искренне и занимательно. Расстраивает трагизм повествования, но может быть про Великую Отечественную войну по другому и нельзя.

Хорошо написанное произведение, драматично описаны воздушные бои. Автор очень интересно передает внутренние переживания главного героя. Чтец молодец

очень хороший роман в своём стиле , и очень радует , что автор не опускает заданную самим собой планку ! хочется не разочароваться в продолжении

Хорошая интересная книга, всем приятного прослушивания,спасибо дикломатору за озвучку автору за книгу,продолжение слушать буду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Угодивший в 1941 год военный летчик ВКС Российской Федерации Олег Северов продолжает храбро и умело сражаться с фашистами. И немало «птенцов Геринга» рухнуло с небес после встречи с отчаянным русским асом.


Командование отмечает победы Северова наградами и повышением в звании. Олег считается не только одним из самых результативных пилотов-истребителей ВВС Красной Армии, имеющим на боевом счету больше полусотни сбитых немецких самолетов, но и отличным командиром и организатором. Поэтому, когда Верховный главнокомандующий принимает решение послать в Северную Африку на подмогу союзникам, терпящим поражение за поражением, специальную авиационную бригаду, оснащенную новейшей техникой, одним из кандидатов на должность комбрига рассматривается гвардии капитан Северов.

Аудиокнига Михаила Нестерова «Сталинский сокол. Комбриг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 03 мин. 32 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip