16+
текст

Объем 228 страниц

2013 год

16+

Полный традиционный комплекс Ци-Гун «Красный цветок»

текст
4,0
1 оценка
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ци-Гун «Красный цветок» состоит из следующих «лепестков»:– Подготовительные упражнения (суставно-сухожильная гимнастика), предназначенные для раскрытия энергетических каналов;– Столбовая работа позволяет применять комплекс для занимающихся любого уровня подготовки: от пожилых и ослабленных людей до серьезно практикующих Ушу.– Пальцевый Ци-Гун, органично «вписанный» в процесс столбового стояния, резко ускоряет процесс очистки энергетических каналов и способствует накоплению энергии;– Завершающие упражнения, предназначенные для правильного распределения по телу энергии, накопленной за время стояния столбом;– Массаж всего тела путем растирания и прохлопывания, завершающий процесс выполнения комплекса.«Красный цветок» имеет следующие особенности: простота и быстрота достижения ощутимых результатов, а также совершенно откровенное воинское применение.Книга предназначена для практикующих любой вид Ци-Гун или внутренний стиль Ушу. Для оздоровления и духовного совершенствования.
Отзыв с LiveLib

Друзья, я всегда хотел почитать о теории мудр. Так вот этот комплекс как раз и активирует руки и пальцы. Книжка не большая. Текст простой. После прочтения осталось много закладок. Расширился взгляд на теорию цигуна. Иллюстрации не красивые. но их много. Для практики книжка полезная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ци-Гун «Красный цветок» состоит из следующих «лепестков»:

– Подготовительные упражнения (суставно-сухожильная гимнастика), предназначенные для раскрытия энергетических каналов;

– Столбовая работа позволяет применять комплекс для занимающихся любого уровня подготовки: от пожилых и ослабленных людей до серьезно практикующих Ушу.

– Пальцевый Ци-Гун, органично «вписанный» в процесс столбового стояния, резко ускоряет процесс очистки энергетических каналов и способствует накоплению энергии;

– Завершающие упражнения, предназначенные для правильного распределения по телу энергии, накопленной за время стояния столбом;

– Массаж всего тела путем растирания и прохлопывания, завершающий процесс выполнения комплекса.

«Красный цветок» имеет следующие особенности: простота и быстрота достижения ощутимых результатов, а также совершенно откровенное воинское применение.

Книга предназначена для практикующих любой вид Ци-Гун или внутренний стиль Ушу. Для оздоровления и духовного совершенствования.

Книга Михаила Роттера «Полный традиционный комплекс Ци-Гун «Красный цветок»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2018
Последнее обновление:
2013
Объем:
228 стр. 247 иллюстраций
ISBN:
978-5-9909023-9-8
Правообладатель:
ИД Ганга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают