6+
аудиокнига

Длительность книги 21 мин.

6+

Другие версии

3 книги
Рождественская сказка

Рождественская сказка

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Прекраснейшую сегодня проповедь сказал, для праздника, наш сельский батюшка.– Много столетий тому назад, – сказал он, – в этот самый день пришла в мир Правда.Правда извечна. Она прежде всех век восседала с Христом‑человеколюбцем одесную отца, вместе с ним воплотилась и возжгла на земле свой светоч. Она стояла у подножия креста и сораспиналась с Христом; она восседала, в виде светозарного ангела, у гроба его и видела его воскресение. И когда человеколюбец вознесся на небо, то оставил на земле Правду как живое свидетельство своего неизменного благоволения к роду человеческому."

Удивительный рассказ! Мы часто бежим куда-то, стремясь успеть сделать, как можно больше дел. А может нам нужно просто остановится и задуматься - кто мы в этом мире, для чего мы пришли на Землю, любим ли мы все и всех вокруг нас, что такое правда , и ради чего мы живем? Очень глубокий рассказ, поднимающий много важных вопросов. Просто прочтите его- вы услышите много скрытого от вас самих. Возможно ваше отношение к миру, к себе изменится после его прочтения!

Грустная сказка с глубоким смыслом. Рассуждение о разнице между тем, что мы говорим и тем, что делаем и о возможных последствиях. Заставляет задуматься.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Прекраснейшую сегодня проповедь сказал, для праздника, наш сельский батюшка.

– Много столетий тому назад, – сказал он, – в этот самый день пришла в мир Правда.

Правда извечна. Она прежде всех век восседала с Христом‑человеколюбцем одесную отца, вместе с ним воплотилась и возжгла на земле свой светоч. Она стояла у подножия креста и сораспиналась с Христом; она восседала, в виде светозарного ангела, у гроба его и видела его воскресение. И когда человеколюбец вознесся на небо, то оставил на земле Правду как живое свидетельство своего неизменного благоволения к роду человеческому."

Аудиокнига Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина «Рождественская сказка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2016
Длительность:
21 мин. 37 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Волков Руслан
Формат скачивания:
m4b, mp3