18+
текст

Объем 210 страниц

2018 год

18+

Другие версии

3 книги
Последняя фотография

Последняя фотография

текст
3,4
45 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Говорят, что хороших людей не преследуют проклятия. После долгих лет разлуки университетские друзья отправляются в лес на пикник, чтобы рассказать друг другу о своей жизни и поделиться новостями. Но в первый же день они теряют ориентир и начинают блуждать. Темная ночь, опасные звери, готовые напасть в любую минуту, неясные звуки, доносящиеся из чащи леса, – все это не так страшно, как таинственный лесник, являющийся каждому в кошмарах. Все это не так страшно, как фотографии в телефоне, которые не делал никто из них… Говорят, что хороших людей не преследуют проклятия. Но так ли чиста совесть этих друзей?

Прочитала роман «Последняя фотография» на одном дыхании. Вообще-то, в книгах я очень привередливая – мне сложно угодить. Но здесь случай особый. Во-первых, признаюсь, книга до самого конца держит в напряжении, не понимаешь, почему так происходит и стремишься скорее всё это раскопать, во-вторых сюжет динамичный и без всяких там нравоучений, чем любят грешить современные авторы, в-третьих под конец книги осознаёшь то, что мы совершенно не знаем, кто нас окружает в повседневной жизни. Но прочитав книгу , думаю, многие задумаются и присмотрятся к окружающим. Главное – это произведение научит вас лучше разбираться в жизненных перепитиях и принимать правильное решение в сложной ситуации. Безусловно рекомендую к прочтению. Такие книги по умолчанию пропускать нельзя.

Отзыв с LiveLib

Одно дело читать твои книги про зверят или про ребят и совсем другое - триллер. Ты меня удивил, вот честно. Не ожидала.

История действительно триллер с мистикой, начинаешь читать и сттрашно так, не по себе, словно бы сама оказалась в этом лесу и всё не так, как кажется. "Из поганых болот чьи-то тени встают". Ты хоть в курсе, насколько у тебя реалистичной вышла книга? Настолько реалистичной, что на ночь лучше не читать!

И, как всегда, я в восторге от твоей книги: нет ни одной лишней детали, всё и все на своём месте, в этот жуткий мир верится и кажется, что он существует на самом деле, а не является выдуманным тобой миром.

Спасибо, Михаил, за страшную книгу, которую я прочитала с удовольствием.

отличная книга ,читается на одном дыхании. С первой страницы и до последней ,очень классно создан сюжет . Всем любителям мистики ,советую к прочтению .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Говорят, что хороших людей не преследуют проклятия.

После долгих лет разлуки университетские друзья отправляются в лес на пикник, чтобы рассказать друг другу о своей жизни и поделиться новостями. Но в первый же день они теряют ориентир и начинают блуждать.

Темная ночь, опасные звери, готовые напасть в любую минуту, неясные звуки, доносящиеся из чащи леса, – все это не так страшно, как таинственный лесник, являющийся каждому в кошмарах. Все это не так страшно, как фотографии в телефоне, которые не делал никто из них…

Говорят, что хороших людей не преследуют проклятия.

Но так ли чиста совесть этих друзей?

Книга Михаила Самарского «Последняя фотография» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-110309-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip