12+
аудиокнига

Длительность книги 16 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Дереникс

Дереникс

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как здорово, когда есть место и новогоднему чуду и хорошим воспоминаниям!Канун Нового года и Рождества – наверное, лучшее время в году. Люди подводят итоги уходящего года, строят планы и загадывают желания на год наступающий, наряжают елки, запасаются подарками и с нетерпением ждут длинных выходных. Скоротайте несколько вечеров в компании с аудиоверсиями серии замечательных рассказов к Новому Году и Рождеству! Соответствующее праздничное настроение гарантируем!© Шахназаров Михаил, текст, 2016© Юлия Межова, ил. и обложка, 2016© ООО Издательство «АСТ», 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаОформление обложки: Юлия Межова

Михаил Шахназаров как всегда на высоте! Хотелось бы услышать и другие произведения этого автора!!!! И не только рассказ, в сборнике других авторов, но и полностью книгу этого писателя.

Очень люблю Михаила Шахназарова! Все его книги прекрасны! С удовольствием послушала и посмеялась!! Пишет легко ! Одно из новогодних приключений! Замечательно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как здорово, когда есть место и новогоднему чуду и хорошим воспоминаниям!

Канун Нового года и Рождества – наверное, лучшее время в году. Люди подводят итоги уходящего года, строят планы и загадывают желания на год наступающий, наряжают елки, запасаются подарками и с нетерпением ждут длинных выходных. Скоротайте несколько вечеров в компании с аудиоверсиями серии замечательных рассказов к Новому Году и Рождеству! Соответствующее праздничное настроение гарантируем!

© Шахназаров Михаил, текст, 2016

© Юлия Межова, ил. и обложка, 2016

© ООО Издательство «АСТ», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление обложки: Юлия Межова

Аудиокнига Михаила Шахназарова «Дереникс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
16 мин. 21 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3