16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 32 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Еда по законам природы. Путь к естественному питанию

Еда по законам природы. Путь к естественному питанию

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Советов – дипломированный врач, больше 12 лет проработал врачом-урологом. В настоящее время занимается лечением людей естественными природными методами: через изменение питания, очищение организма, физические упражнения. Создатель Школы Здоровья https://vk.com/schoolhealthms – бесплатного интернет-проекта о здоровом образе жизни, о различных системах и естественных методах оздоровления организма.Часто ли врачи, к которым вы обращаетесь, интересуются вашим питанием, пищевыми привычками и ежедневным рационом? Скорее всего, это случается очень редко. Тем не менее, даже для человека, который в самых общих чертах представляет себе законы функционирования организма, очевидно, что питание чрезвычайно важно для хорошего самочувствия и здоровья в целом. В книге, которую вы держите в руках, автор старается разобраться с тем, какое питание способствует оздоровлению и укреплению организма, а какое, напротив, отнимает силы и приводит к развитию заболеваний.Михаил Советов уверен, что хорошее здоровье и жизненную энергию может обеспечить только естественное питание, которое природа предусмотрела для человека как биологического вида.Живи по законам природы – и будешь здоров!

Эта книга заставляет задуматься о своей жизни. Лучше действовать раньше и продумать питание. Оно точно нездоровое, а мы едим это из- за дня в день.

Если вы хотите начать питаться правильной и полезной пищей, если вы хотите улучшить свое здоровье, да и в принципе улучшить жизнь, то прочтите эту замечательную книгу!

Отличная книга, профессионально, грамотно, легко воспринимается, смысл понятен, мотивирует, оздоравливает уже прослушивание) автор молодец!!!! Всем рекомендую. Безы воды. Чётко и ясно.

шикарная книга, которая при наличии отрывочных знаний из разных источников сложила у меня «пазл» по питанию в одну понятную картину. Благодарю автора

Информативно и ненавязчиво. Автор с научной точки зрения доказывает, что человек больше плодоядное, чем плоТоядное существо, но оставляет за читателем выбор в своей личной программе питания. Основная мысль книги – для долголетия и здоровья, процессы очищения в организме должны преобладать над процессами загрязнения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Михаил Советов – дипломированный врач, больше 12 лет проработал врачом-урологом. В настоящее время занимается лечением людей естественными природными методами: через изменение питания, очищение организма, физические упражнения. Создатель Школы Здоровья https://vk.com/schoolhealthms – бесплатного интернет-проекта о здоровом образе жизни, о различных системах и естественных методах оздоровления организма.


Часто ли врачи, к которым вы обращаетесь, интересуются вашим питанием, пищевыми привычками и ежедневным рационом? Скорее всего, это случается очень редко. Тем не менее, даже для человека, который в самых общих чертах представляет себе законы функционирования организма, очевидно, что питание чрезвычайно важно для хорошего самочувствия и здоровья в целом. В книге, которую вы держите в руках, автор старается разобраться с тем, какое питание способствует оздоровлению и укреплению организма, а какое, напротив, отнимает силы и приводит к развитию заболеваний.


Михаил Советов уверен, что хорошее здоровье и жизненную энергию может обеспечить только естественное питание, которое природа предусмотрела для человека как биологического вида.


Живи по законам природы – и будешь здоров!

Аудиокнига Михаила Советова «Еда по законам природы. Путь к естественному питанию» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 32 мин. 15 сек.
Правообладатели:
Питер, Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip