16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 44 мин.

2018 год

16+

Самый первый. Книга 2

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Фантастический роман Михаила Светлого, вторая книга цикла «Самый первый», жанр боевая фантастика, LitRPG.После того, как каждый житель земли вольно или невольно стал участником «Игры», она всё более плотно вплетается в нашу реальность. От нападений «демонов» гибнут люди, и пусть их смерть «игровая» и они воскрешаются на «кругах возрождения», но вот разрушения, причиняемые тварями, необратимы. Перед лицом новой угрозы бессильны как силы правопорядка, так и военные. Защитить людей могут только «игроки» – те, кто выбрал путь «прокачки». Герой книги один из них и его приключения продолжаются!© Светлый Михаил© ИДДК

Третья книга есть, а вот аудио версии не нашёл. Очень печально… А так хотелось прослушать, чтец просто великолепен. Буду надеяться, что все таки и третью книгу озвучат – обязательно куплю.

Хорошее продолжение, неплохой серии. Гринда стало меньше, событий больше. Некоторая наивность в борьбе с Системой и Несправедливостью подана легко и непринуждённо и не отвлекает от сюжета. Герой становится все круче, но это не мешает ему проигрывать, что тоже радует, не отдаляя от него читателей.

Одна из лучших книг в жанре РеалРПГ ,декломатор отличный ,Олег Кейнз как всегда постарался.По с равнению с первой книгой большое внимание уделяется турниру и локациям, про события в реальном мире стало на много меньше но как по мне это «Плюс» книге. жду с нетерпением 3 книгу.

очень удачная книга, Олег как чтец, уже давно покорил мои уши, жаль что нет продолжения!!! как всегда на самом интересном месте, уж много времени прошло а озвучки третий книги нет(

Книга не окончена и автор не особо собирается ее дописывать, так что пока читать и слушать ее нет особого смысла. Хотя книга прикольная, но логического конца нет)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фантастический роман Михаила Светлого, вторая книга цикла «Самый первый», жанр боевая фантастика, LitRPG.

После того, как каждый житель земли вольно или невольно стал участником «Игры», она всё более плотно вплетается в нашу реальность. От нападений «демонов» гибнут люди, и пусть их смерть «игровая» и они воскрешаются на «кругах возрождения», но вот разрушения, причиняемые тварями, необратимы. Перед лицом новой угрозы бессильны как силы правопорядка, так и военные. Защитить людей могут только «игроки» – те, кто выбрал путь «прокачки». Герой книги один из них и его приключения продолжаются!

© Светлый Михаил

© ИДДК

Аудиокнига Михаила Светлого «Самый первый. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
13 ч. 44 мин. 08 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip