12+
аудиокнига

Длительность книги 28 ч. 01 мин.

2011 год

12+

Третья империя. Россия, которая должна быть. Часть вторая: Россия сегодня

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

"Третья Империя" – утопия, рисующая картину грядущего мира, книга-прогноз, книга ожидаемых перемен. В 2053 году в результате глобальных войн на политической карте осталось только пять сверхдержав, каждая из которых представляет собой особый тип цивилизации. Одна из них – Россия, раскинувшаяся от Пиренейского полуострова до Тихого океана…Настоящее издание воспроизводит вторую часть «Третьей империи», описывающую государственное и общественное устройство, материальную и духовную жизнь России второй половины XXI века.

Упаси Бог жить в такой стране!!! Первая была интересней, её и хватило бы. Нудно. Вторая – подробная инструкция для царя утопичной империи… Есть здравые мысли, которые автор хочет донести до нынешнего правительства и народа России но масса минусов, основанных на пристрастиях автора и абсолютно не приемлемых в жизни. Для ознакомления, и отдания чести уму покойного автора – рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Третья Империя" – утопия, рисующая картину грядущего мира, книга-прогноз, книга ожидаемых перемен. В 2053 году в результате глобальных войн на политической карте осталось только пять сверхдержав, каждая из которых представляет собой особый тип цивилизации. Одна из них – Россия, раскинувшаяся от Пиренейского полуострова до Тихого океана…

Настоящее издание воспроизводит вторую часть «Третьей империи», описывающую государственное и общественное устройство, материальную и духовную жизнь России второй половины XXI века.

Аудиокнига Михаила Юрьева «Третья империя. Россия, которая должна быть. Часть вторая: Россия сегодня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2011
Последнее обновление:
2011
Длительность:
28 ч. 01 мин. 49 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip