16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 01 мин.

2020 год

16+

Ездовой гном. Торг

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Уткин – популярный сетевой автор, работающий в жанре ЛитРПГ. Представляем в аудиоформате самый популярный литературный проект писателя, реализуемый по миру «Росланд Хай-Тэк».Обычно в ЛитРПГ-романах игроки объединяются в кланы. Но что будет, если клан составят сотрудники реальной фирмы? Герой – молодой менеджер с большими амбициями: он априори убеждён, будто весь мир перед ним в долгу, с чем едва ли согласны его коллеги. Однажды герой с подачи начальства попадает в элитную РПГ-игру. Правда, оказывается совсем не в тех условиях, к которым привык. В игре он гном, чья раса имеет множество ограничений, и прокачка персонажа – настоящий «хардкор». Даже такому заядлому геймеру это непросто. Однако есть и плюс. Бок о бок с амбициозным менеджером играет сотрудница, к которой он весьма неравнодушен, и это оказывается дополнительным стимулом для преодоления трудностей.В третьей книге цикла «Ездовой гном» нас ждёт следующий виток истории. Герой продолжает постигать все «прелести» игры за расу гнома и всё отчетливей понимает, что если прокачка персонажа удастся, то можно очень хорошо заработать. Хотите знать, как именно? Слушайте!Исполняет Алексей ФайзуллинПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Олеся ИвановаИспользована музыкальная композиция с сайта: filmmusic.io – «Crossing the Chasm» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – incompetech.com)Лицензия: CC BY© Михаил Уткин©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Позитивная книга, приятный чтец. Начинаешь даже переживать за ГГ, все ли у него получится и обломают ли его враги себе зубы.

Ауди книги стали более живыми за счет включения музыкальных аранжировок, звуков природы и озвучивания героев разными голосами. Эта книга из живых. Продолжение достаточно неплохой и оригинальной серии! Рекомендую к прослушиванию.

Первая книга серии чем-то зацепила, а дальше пошло все куда-тоскатываться . Сюжетная нить теряется, интрига умерла при родах. Посмотрим что дальше будет

Наконец то на третьей книге появилась долгожданная торговля. Но если по навыку на книгу будет, то автор озолотится однозначно.

Главный герой гном все ещё выполняет квест из первой книги по продаже оружия теневого торговца.

Но буду ждать продолжения.

Из плюсов книги однозначно озвучка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Михаил Уткин – популярный сетевой автор, работающий в жанре ЛитРПГ. Представляем в аудиоформате самый популярный литературный проект писателя, реализуемый по миру «Росланд Хай-Тэк».

Обычно в ЛитРПГ-романах игроки объединяются в кланы. Но что будет, если клан составят сотрудники реальной фирмы? Герой – молодой менеджер с большими амбициями: он априори убеждён, будто весь мир перед ним в долгу, с чем едва ли согласны его коллеги. Однажды герой с подачи начальства попадает в элитную РПГ-игру. Правда, оказывается совсем не в тех условиях, к которым привык. В игре он гном, чья раса имеет множество ограничений, и прокачка персонажа – настоящий «хардкор». Даже такому заядлому геймеру это непросто. Однако есть и плюс. Бок о бок с амбициозным менеджером играет сотрудница, к которой он весьма неравнодушен, и это оказывается дополнительным стимулом для преодоления трудностей.

В третьей книге цикла «Ездовой гном» нас ждёт следующий виток истории. Герой продолжает постигать все «прелести» игры за расу гнома и всё отчетливей понимает, что если прокачка персонажа удастся, то можно очень хорошо заработать. Хотите знать, как именно? Слушайте!

Исполняет Алексей Файзуллин

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Олеся Иванова

Использована музыкальная композиция с сайта: filmmusic.io –

«Crossing the Chasm» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – incompetech.com)

Лицензия: CC BY

© Михаил Уткин

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Михаила Владимировича Уткина «Ездовой гном. Торг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 01 мин. 52 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip