Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 352 страницы

0+

История экономики России

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Рассмотрены вопросы экономического развития России от первобытного хозяйства восточных племен, Киевской Руси и до наших дней. Особенно подробно освещаются экономические процессы в бывшем СССР, при этом материалы по советскому периоду развития экономики излагаются на основе современных уточненных статистических данных.Для студентов экономических специальностей высших учебных заведений, а также для широкого круга читателей, интересующихся данной проблематикой.

Эту книгу рекомендовали организаторы конкурса «Лидеры России» для прохождения тестирования. Думаю, что эту книгу обязательно нужно прочитать.

evgeniy.saratovec, ну как, прочитал?)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены вопросы экономического развития России от первобытного хозяйства восточных племен, Киевской Руси и до наших дней. Особенно подробно освещаются экономические процессы в бывшем СССР, при этом материалы по советскому периоду развития экономики излагаются на основе современных уточненных статистических данных.

Для студентов экономических специальностей высших учебных заведений, а также для широкого круга читателей, интересующихся данной проблематикой.

Книга Станислава Иннокентьевича Сметанина, Михаила Васильевича Конотопова «История экономики России» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2015
Объем:
352 стр.
ISBN:
978-5-406-04344-8
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
352
Правообладатель:
КноРус