18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 40 мин.

2009 год

18+

Другие версии

1 книга
Легенды Арбата

Легенды Арбата

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ВЕЛЛЕРОМ МИХАИЛОМ ИОСИФОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ВЕЛЛЕРА МИХАИЛА ИОСИФОВИЧА."Легенды Арбата" – невероятно смешные и головокружительные истории советского и недавнего прошлого. Беспощадная правда и народная мифология образуют блестящий сплав и гремучую смесь. Авторское исполнение еще больше погружает вас в эту атмосферу. По стилю и манере – продолжение знаменитого национального бестселлера «Легенды Невского проспекта».Запись студии «Радио России» 1. Подвиг разведчика2. Самолет3. Пятикнижие 4. На театре5. Дер партизанен6. Кошка7. Романс о влюбленных8. Гулливер9. Монгольское кино10.Шутник Советского Союза11.Рыбалка 12.День рождения Гайдара13.«МиГ» губернатора14.Воздухоплаватель15.Бочонок16.Мон женераль17.Имени Нахимова18.Литературный проект19.Милицейский протокол

Слушаю в машине. 3часа 40 минут идиотская улыбка на лице. Очень смешные истории и отличное авторское исполнение.

Кто, кроме автора, сможет передать все нюансы интонаций и правильно расставить акценты при начитывании? Великолепная, невероятно смешная книга в идеальном исполнении!

Читал несколько раз произведение в бумажном варианте. захотел услышать в озвучке автора. Не сразу принимаешь манеру чтения автора, но со временем уже и не воспринимаешь никакой другой вариант. Спасибо!

Каждая история история. Тот случай когда не симпатичность автора делает приевликательными все его рассказы. Русские свинги приплыли в Финляндию.

Написано легко, с юмором. Текст слушается с удовольствием. Никогда ничего не слышала про этого автора, но после этой книги захо ознакомиться с другими его произведениями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ВЕЛЛЕРОМ МИХАИЛОМ ИОСИФОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ВЕЛЛЕРА МИХАИЛА ИОСИФОВИЧА.


"Легенды Арбата" – невероятно смешные и головокружительные истории советского и недавнего прошлого. Беспощадная правда и народная мифология образуют блестящий сплав и гремучую смесь. Авторское исполнение еще больше погружает вас в эту атмосферу. По стилю и манере – продолжение знаменитого национального бестселлера «Легенды Невского проспекта».

Запись студии «Радио России»

1. Подвиг разведчика

2. Самолет

3. Пятикнижие

4. На театре

5. Дер партизанен

6. Кошка

7. Романс о влюбленных

8. Гулливер

9. Монгольское кино

10.Шутник Советского Союза

11.Рыбалка

12.День рождения Гайдара

13.«МиГ» губернатора

14.Воздухоплаватель

15.Бочонок

16.Мон женераль

17.Имени Нахимова

18.Литературный проект

19.Милицейский протокол

Аудиокнига Михаила Веллера «Легенды Арбата» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2012
Последнее обновление:
2009
Длительность:
3 ч. 40 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-17-119697-4
Композитор:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip