18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 06 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Легенды Невского проспекта 20 лет спустя, или это я все придумал

Легенды Невского проспекта 20 лет спустя, или это я все придумал

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ВЕЛЛЕРОМ МИХАИЛОМ ИОСИФОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ВЕЛЛЕРА МИХАИЛА ИОСИФОВИЧА.Двадцать лет тому назад увидела свет книга популярнейшего российского автора Михаила Веллера «Легенды Невского проспекта». Спустя годы, в теплой дружеской обстановке творческого вечера автор решил впервые поведать поклонникам своего литературного таланта, как это было. Михаил Веллер рассказал о том, как рождалась книга, кто был источником вдохновения и прототипами героев, как книга обретала свое место на полках магазинов и в сердцах миллионов читателей. Удивительный рассказ о творческом поиске, ошибках и свершениях не оставит равнодушным никого из тех, кто решит уделить время для прослушивания этой аудиокниги.Продюсер издания: Владимир Воробьёв©&℗ ИП Воробьев В.А. ©&℗ ООО ИД СОЮЗ

Бонус для фанатов культовой книги

Книга представляет собой концертное выступление Михаила Веллера, ее можно назвать послесловием к его сверхпопулярному сборнику «Легенды Невского проспекта». Михаил Иосифович рассказывает, во-первых, о том как писался, создавался сборник, во-вторых, о том, откуда появлялись некоторые истории, а, в-третьих, чем аукнулись иные из них для автора. Так, например, как отомстила Веллеру племянница Арама Хачатуряна за историю с Дали, или чем пришлось пожертвовать за историю с «Наганом Папанина». Жаль, конечно, что почти все – выдумка. Впрочем после истории про Лаокоон я догадывался.

К слову, книга-продолжение – «Легенды Арбата» – в этом тексте не упоминается.

Живое общение с автором всегда приятно. Спасибо! Словно побывал на концерте!

Замечательно! Рада, что послушала рассказы любимого писателя Михаила Иосифовича Веллера о моей любимой книжке « Легенды Невского проспекта».

встреча с читателями. жаль, что все байки придуманы. не слушала – не знала б. не советую. сплошное разочарование. впрочем, кому важна правда – это для вас!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ВЕЛЛЕРОМ МИХАИЛОМ ИОСИФОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ВЕЛЛЕРА МИХАИЛА ИОСИФОВИЧА.


Двадцать лет тому назад увидела свет книга популярнейшего российского автора Михаила Веллера «Легенды Невского проспекта». Спустя годы, в теплой дружеской обстановке творческого вечера автор решил впервые поведать поклонникам своего литературного таланта, как это было.

Михаил Веллер рассказал о том, как рождалась книга, кто был источником вдохновения и прототипами героев, как книга обретала свое место на полках магазинов и в сердцах миллионов читателей. Удивительный рассказ о творческом поиске, ошибках и свершениях не оставит равнодушным никого из тех, кто решит уделить время для прослушивания этой аудиокниги.

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ООО ИД СОЮЗ

Аудиокнига Михаила Веллера «Легенды Невского проспекта 20 лет спустя, или это я все придумал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2014
Длительность:
1 ч. 06 мин. 38 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip