16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 10 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Огонь и агония

Огонь и агония

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая аудиокнига Михаила Веллера – ироничная по форме и скандальная по существу – о том, почему классика уродует сознание интеллигенции, как пили шампанское герои золотого периода советской культуры, где найти правду о войне и кто такой великий русский поэт Владимир Высоцкий.© Михаил Веллер, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Жаль, что она уже прочитана, это можно слушать бесконечно.уважаемый Михаил Веллер как всегда блестяще излагает если и небесспорные, то , как минимум, очень интересные мысли. Вот кого надо в школе читать.

Супер! Для думающего человека – бальзам для души! Язык, как всегда у Веллера, безупречен. Суждения оригинальные, заставляют задуматься и удивиться, как сам не додумался! Очень интересно!

Надо отметить, чтобы будущие слушатели не разочаровались, что это не рассказы, а эссе и размышления об этапах становления русской литературы.

Материл может и спорный, но как всегда у Веллера, очень убедительно и увлекательно.

Начитано как всегда экпрессивно и бодро.

Всем, кому не безразлична тема русской литературы – рекомендую!

Легкий слог, виртуозно. Метко, четко. Великолепный «обзор литературно поляны». Яркие образы. Не знал об авторе, но после этой книги будем обращать внимание. Круто, профессионально. Спасибо.

Люблю слушать Веллера, всегда интересно,остро,временами ядовито.Вот только покоробило его отношение к И.А.Ефремову,не понял масштаб личности.Впрочем,у каждого свои предпочтения, имеет право.В целом получила огромное

удовольствие от прослушивания книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая аудиокнига Михаила Веллера – ироничная по форме и скандальная по существу – о том, почему классика уродует сознание интеллигенции, как пили шампанское герои золотого периода советской культуры, где найти правду о войне и кто такой великий русский поэт Владимир Высоцкий.

© Михаил Веллер, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Михаила Веллера «Огонь и агония» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
15 ч. 10 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-108858-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip