0+
текст
PDF

Объем 25 страниц

2014 год

0+

Большая книга эмоций

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Уникальная развивающая книга-игра для всей семьи!Радость, смущение, волнение, растерянность, удивление и другие чувства – эмоции, которые может испытывать человек, становятся частью увлекательной игры, способствующей эмоциональному развитию и воспитанию ребёнка.Здесь живёт семья, в которой не принято скучать: мама, папа, бабушка, дедушка, брат с сестрой и даже котик всё время попадают в разные истории, и только вам решать, как они будут на них реагировать.На каждом развороте вы найдёте историю в двух вариантах и с помощью магнитов особой формы сможете передать эмоции героев и сами поучаствовать в происходящем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уникальная развивающая книга-игра для всей семьи!

Радость, смущение, волнение, растерянность, удивление и другие чувства – эмоции, которые может испытывать человек, становятся частью увлекательной игры, способствующей эмоциональному развитию и воспитанию ребёнка.

Здесь живёт семья, в которой не принято скучать: мама, папа, бабушка, дедушка, брат с сестрой и даже котик всё время попадают в разные истории, и только вам решать, как они будут на них реагировать.

На каждом развороте вы найдёте историю в двух вариантах и с помощью магнитов особой формы сможете передать эмоции героев и сами поучаствовать в происходящем.

Книга Михаила Яснова «Большая книга эмоций» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
25 стр.
ISBN:
978-5-91982-308-7
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
25
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf