Михаил Жуковин

Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Михаила Жуковина можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    6

    Думаю, что очень хороший человек.

    Я не знаю лично Михаила Жуковина. Но не могу не оставить свое мнение после прочтения сказки про Муна и Короля призраков. Знаете, такую книгу мог написать только очень чувствительный и добрый человек. Сейчас таких мало. Мне кажется, что он очень любит своих близких, особенно маму. Наверное, он еще и верный друг помимо того, что талантливый и творческий человек.

    Стоит обратить внимание на этого автора.

    Михаил Жуковин – молодой и очень талантливый человек. Он разносторонне образован и эрудирован. При этом он большой романтик. Его литературный стиль легок, ироничен, фантастичен, наполнен любовью (иногда с капелькой грусти). Все его произведения оставляют светлое и радостное послевкусие, заставляющее думать.

    Идей у Михаила много. Следите за его новыми произведениями.

    К теме о "Карамазовых" - шикарная авторская адаптация.

    Прочитала предыдущий отзыв об авторе аудиокниги «Карамазовы» Михаиле Жуковине.

    Согласна полностью. Вот уж точно недооцененный шедевр. Представляю, сколько труда и своей души вложено в это произведение.

    Да, материал Достоевского сам по себе глубокий и многогранный.

    Но ведь автор Михаил Жуковин сумел все достоинства произведения сохранить, придав новые краски и силу воздействия на умы и души читателей – слушателей, уложив всю эту мощь в меньший формат, более удобный для восприятия.

    Сила музыки и игра актеров сделали свое дело. Автор все продумал до мелочей. Надеюсь, этот формат найдет свое достойное место в нашей жизни. БРАВО!!!

    Талантливые работы - талантливый автор.

    Михаила Жуковина знаю не по одной работе. Все они разные, но запоминаются своим стилем, остроумными авторскими находками, неповторимой своеобразной атмосферой.

    К примеру, «Карамазовы» – адаптация классического романа под совершенно новый формат аудиофильма – сложнейшая в техническом плане, уникальная, выполненная мастерски работа.

    "Приключения Муна и Короля призраков" – фантастическая история, динамичная, очень легкая для чтения, однако наполненная размышлениями о вечных ценностях: смысле жизни, дружбе, любви, справедливости… Молодой автор, но несомненно талантливый. Будем ждать его новых творений!

    Интересный автор. Хороший язык. Волнующие темы. Стимул к размышлению. Есть результат! (пока в голове, надеюсь будет и в моей жизни).

    Михаил, а продолжение Муна будет?

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв