18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 11 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Все свободны. История о том, как в 1996 году в России закончились выборы

Все свободны. История о том, как в 1996 году в России закончились выборы

аудиокнига
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЗЫГАРЕМ МИХАИЛОМ ВИКТОРОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 21.10.2022.Конец 1995 года. Старому президенту очень сложно отказаться от власти – особенно когда его окружение уверяет, что никто, кроме него, не справится. Даже лежа на больничной койке после инфаркта, Борис Ельцин решает баллотироваться вновь.Эти выборы станут переломными в истории России. Сторонники президента приложат все возможные и невозможные усилия ради сохранения свободы. И вроде бы одержат победу. Но в итоге получат прямо противоположное тому, за что боролись.Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Смешная и грустная история о том, как просто все решалось в 90-е, о наглости и трусости думской оппозиции, а также о либеральном клане, который декларируя похороны коммунизма забил сам себе гвоздь в крышку гроба. Читается с интересом.

На мой взгляд, у автора получилось быть объективным и беспристрастным. Читается легко и с интересом. Многие события той кампании после прочтения воспринимаются иначе. Чтение Артема Пахомова понравилось.

То время помнится мне по реакции на все происходящее родителей и старших друзей которые могли голосовать и дискутировали о выборах. Действительно было интересно, все верили в свой выбор. То что описывается в книге, вдвойне интересно, так как смотришь уже на все со стороны. Те воспоминания и эта книга представляются театром в театре, когда ты сидишь и наблюдаешь за тем как проходит выступление, но видя и зрителей и актеров и то что происходит за кулисами.

Великолепная книга про историю современной России. Обожаю все книги Михаила Зыгаря. В дополнение можно еще порекомендовать еще Время Березовского.

Время Березовского замечательная во всех отношениях аудиокнига. После такой литературы совершенно по другому смотришь и оцениваешь все что творится там на верху

Увлекательный рассказ о том, насколько простая логика стояла за принятием важнейших решений. Во многом дает ответ на вопрос об истоках сегодняшней реальности и образе мышления ее создателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЗЫГАРЕМ МИХАИЛОМ ВИКТОРОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 21.10.2022.


Конец 1995 года. Старому президенту очень сложно отказаться от власти – особенно когда его окружение уверяет, что никто, кроме него, не справится. Даже лежа на больничной койке после инфаркта, Борис Ельцин решает баллотироваться вновь.

Эти выборы станут переломными в истории России. Сторонники президента приложат все возможные и невозможные усилия ради сохранения свободы. И вроде бы одержат победу. Но в итоге получат прямо противоположное тому, за что боролись.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига Михаила Зыгаря «Все свободны. История о том, как в 1996 году в России закончились выборы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 11 мин. 44 сек.
ISBN:
9785961442472
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip