16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 37 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Все это время

Все это время

аудиокнига
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кайл и Кимберли всегда были идеальной парой. Но в ночь выпускного девушка призналась, что решила порвать с ним. Мир Кайла рухнул в одночасье. Сначала он лишился возлюбленной, а затем попал в страшную автокатастрофу, не справившись с управлением на залитом дождем шоссе. У Кайла тяжелые травмы, Кимберли погибла. И никто не способен понять, через что ему пришлось пройти. Никто, кроме Марли.Марли тоже потеряла близкого человека. Более того, девушка во всем винит себя. После их встречи Кайл начинает верить, что возникшие чувства смогут подарить ему надежду на новое счастье. Вот только реально ли оно, если жизнь Кайла раскололась на до и после?

Очень рекомендую эту книгу подросткам. Потому что в ней поднимается очень сложная тема – как отпустить прошлое и понять, что жизнь прекрасна тем, что очень непростая и долгая. Как научиться отделять свои чувства, и, самое главное, – ответственно принимать решения.

Книга хорошая. Подростковая. Мне 38))) как по мне слишком слащавая, особенно концовка. Как по мне так последние события в книге были уже лишними.

Сомневаюсь, что 18-тилетние так высокопарно изъясняются. Но это худ. лит-ра, так что имеет место быть :)

Романтичным особам – рекомендую <3

Книга небольшая, слушается быстро, но не сказала бы, что легко. Тема смерти, потеря близкого, порой заставляли откладывать прослушивание, выдыхать, «переваривать» услышанное, и только спустя сутки снова нажимать кнопочку «play». Было немного непривычно слушать книгу исключительно от лица парня, без смещения фокуса на женский персонаж, но это нисколько не портит ни историю, ни впечатление от нее. Наоборот. Эмоций истории придавал и голос чтеца, будто сам Кайл говорит. Потрясающая книга!

Это милая история об эгоистично-глуповатом парне, которого, к счастью, окружают замечательные, внимательные и добрые люди, помогающие пережить утрату, которую он сам себе устроил.

И да, вообще-то, это история о Марли.

Книга понравилась, дала поводы задуматься о некоторых вещах.

Концовка показалась немного смазливой и слишком позитивной.

Идея про параллельные жизни напомнила чем-то книгу «Жизнь, которая стала моей». Но «Все это время» оказалась более реалистичной".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кайл и Кимберли всегда были идеальной парой. Но в ночь выпускного девушка призналась, что решила порвать с ним. Мир Кайла рухнул в одночасье. Сначала он лишился возлюбленной, а затем попал в страшную автокатастрофу, не справившись с управлением на залитом дождем шоссе. У Кайла тяжелые травмы, Кимберли погибла. И никто не способен понять, через что ему пришлось пройти. Никто, кроме Марли.

Марли тоже потеряла близкого человека. Более того, девушка во всем винит себя. После их встречи Кайл начинает верить, что возникшие чувства смогут подарить ему надежду на новое счастье. Вот только реально ли оно, если жизнь Кайла раскололась на до и после?

Аудиокнига Микки Дотри, Рейчел Липпинкотт «Все это время» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 37 мин. 44 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip