18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 48 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Ты одна такая

Ты одна такая

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед ним предстали ноги… Длинные, красивые… Однако владелица их оказалась ещё той стервой! Но что делать, если с каждым её шагом, каждым словом, она строит в его сердце маленький уютный уголок, с которым не хочется расставаться?Короткая и легкая история о ярких чувствах. Предназначена для отвлечения и наслаждения!Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Прослушала на одном дыхании. Произведение небольшое , с интересным захватывающим сюжетом: о любви, возникающей на фоне сексуального влечения. Каждый из нас переживал подобное. Поэтому сюжет волнует, находит отклик в душе. Очень понравилась озвучка. Два чтеца, мужской и женский голос гармонично дополняют друга друга. Приятно слушать. Музыкальные фрагменты удачно подобраны согласно характерам героев.

Не могу сказать. что моя оценка повлияет на мнение окружающих,но хочу обратить внимание на общие тенденции в литературе и в русскоязычных любовных романах в принципе.Меня расстраивало что буквально некоторое время назад таких романов вообще не было-это значит сам факт их появления говорит о том, что девушки стали прислушиваться к своим чувствам,и стали их проговаривать. За это-огромная благодарность. С другой стороны,есть понимание и осознание власти когда ты берешь и начинаешь говорить от первого лица-все что ты ощущаешь,как нежно он поглаживает кожу,честно признаешься в своих мыслях-ведь проговаривая или прослушивая слова от первого лица мы невольно глубоко погружаемся в процесс,и,лично у меня так-бегут и мурашки,и порой чувствуется дыхание «того самого»… Тут еще вопрос насколько любит автор своих читателей и сделает ли он концовку счастливой-но чувства и эмоции вам обеспечены. Отличный вариант для визуализации,при условии позитивных намерений. И конечно огромный лайк голосу читающей.Мне нравится в принципе пробуждение нежности страсти попытки совмещения с реальностью,но расстраивает шаблонность-миллионер,влюбился красивые ноги от ушей острый как бритва язык…Если умна,то почему работает секретарем? Если красива,неужели это основное ее качество как женщины?

Ну в принципе не плохая такая книга что я ещё могу сказать за такой книгой почти и не заметил как прошло несколько часов… Хорошее непринуждённо лёгкое слушание этой аудио книги. Одна из моих покупок о которых я нисколечки не пожалел.

Ну прям разочарованиеееее!!!!! :((( Слушай у автора Цвет Тиффани и очень понравилась книга, думала тут будет так же. К сожалению эта книга не понравилась совсем, пустая и банальная. Может и можно было превратить историю во что-то интересное, но не получилось.

Слушала у автора «Цвет тиффани» – даже понравилось. Но эта совсем коротенькая книжица критики не выдерживает никакой. Абсолютно пустое и бессмысленное повествование с шаблонными героями, штампованными фразами и примитивнейшим, быстреньким таким сюжетом. Не тратьте ни денег, ни времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед ним предстали ноги… Длинные, красивые… Однако владелица их оказалась ещё той стервой! Но что делать, если с каждым её шагом, каждым словом, она строит в его сердце маленький уютный уголок, с которым не хочется расставаться?

Короткая и легкая история о ярких чувствах. Предназначена для отвлечения и наслаждения!

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Милы Фоминой «Ты одна такая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
3 ч. 48 мин. 28 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip