12+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 05 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Путешествие в полночь

Путешествие в полночь

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Путешествие в полночь» – вторая книга фэнтези-серии «Макабр» писательницы Милы Нокс, победителя VII сезона литературного конкурса «Новая детская книга».Теодор Ливиану получает на свой день рождения превосходный подарок – выигрыш в Макабре, игре, которую проводит сама Смерть! Правда, что происходило с ним и с другими игроками 20 марта, в день его рождения, он совершенно забыл… Тео только понимает, что Смерть никому ничего так просто не отдаст. Но он готов идти дальше – по владениям Смерти через волшебные пустоши, леса и топи – и даже спасать тех, кого ненавидел всю свою жизнь. Вот только готов ли хоть кто-нибудь спасти его самого?© Storysidе

Если вам понравилась 1я книга, то 2я понравится ещё больше. Эта часть ещё меньше похожа на «детскую сказку», тут ставки выше, а напряжения больше. Тео однозначно растёт и за ним становится интереснее наблюдать. А гнетущая атмосфера недоверия и подставы изящно играет на нервах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Путешествие в полночь» – вторая книга фэнтези-серии «Макабр» писательницы Милы Нокс, победителя VII сезона литературного конкурса «Новая детская книга».

Теодор Ливиану получает на свой день рождения превосходный подарок – выигрыш в Макабре, игре, которую проводит сама Смерть! Правда, что происходило с ним и с другими игроками 20 марта, в день его рождения, он совершенно забыл… Тео только понимает, что Смерть никому ничего так просто не отдаст. Но он готов идти дальше – по владениям Смерти через волшебные пустоши, леса и топи – и даже спасать тех, кого ненавидел всю свою жизнь. Вот только готов ли хоть кто-нибудь спасти его самого?

© Storysidе

Аудиокнига Милы Нокс «Путешествие в полночь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
14 ч. 05 мин. 42 сек.
ISBN:
978-91-7897-882-3
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip