16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 04 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Приморская академия, или Ты просто пока не привык

Приморская академия, или Ты просто пока не привык

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Приморская академия, или Ты просто пока не привык» – фантастический роман Милены Завойчинской, жанр любовное фэнтези.Честное слово, всё… ну почти всё произошло случайно! И о бесплатном наборе в магические академии я услышала неожиданно, и на ледяную горку мы с сестрой полезли кататься, не планируя этого заранее, и тазик, точнее боевой щит, у стражника я позаимствовала невзначай. И сшибла, летя на этом самом щите, ехидного блондинистого незнакомца совершенно не нарочно. Как не нарочно мы с ним провалились в ненастроенный портал.И вот я неизвестно где, и этот невозможный тип говорит, что мы из-за меня опаздываем на вступительные экзамены, что я рыжее чудовище, поломала ему планы и вообще бешу. Но это он просто пока ко мне не привык и не понял, как ему повезло. А вдруг я вообще спасительница, хранительница и удача всей его жизни?© Завойчинская Милена© ИДДК

очень милая книга. легко читается-слушается. с ней расслабляется , наслаждаешься и отдыхаешь. прослушала на одном дыхании. и чтица с очень приятным голосом.

Эту книгу я уже читала, как же я обрадовалась аудио версии!!! Советую прослушать или прочитать,кому что нравится. Очень светлая, добрая книга. Большое спасибо чтице, что не испахабила впечатление от книги.

Легкая и очень веселая история. Я бы сказала, что это качественная сказка для подростков о любви, магии и приключениях.

Взрослым так же послушать можно, но не думаю, что кто то захочет слушать повторно.

Само прочтение на высоте, так что приятного прослушивания!

Прекрасная книга! Слушаешься на одном дыхании. Это просто шедевр! Столько юмора!, я давно так не смеялась. Ох этот боевой таз!!!))) или щит!!! , все настоящие приключения начались на нем!!! Оторвать от прослушивания этой замечательной книги было не возможно.

Весёлая, поднимающая настроение история. Героиня по-женски хитра, ловко манипулирует окружающими, но не во вред, а для их же блага, но этим не раздражает, а смешит. Попадает в нелепые ситуации, а порой и опасные, вовлекая своих друзей. Но и честно делается бонусами. Если хочется поднять настроение, эта книга самое оно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Приморская академия, или Ты просто пока не привык» – фантастический роман Милены Завойчинской, жанр любовное фэнтези.

Честное слово, всё… ну почти всё произошло случайно! И о бесплатном наборе в магические академии я услышала неожиданно, и на ледяную горку мы с сестрой полезли кататься, не планируя этого заранее, и тазик, точнее боевой щит, у стражника я позаимствовала невзначай. И сшибла, летя на этом самом щите, ехидного блондинистого незнакомца совершенно не нарочно. Как не нарочно мы с ним провалились в ненастроенный портал.

И вот я неизвестно где, и этот невозможный тип говорит, что мы из-за меня опаздываем на вступительные экзамены, что я рыжее чудовище, поломала ему планы и вообще бешу. Но это он просто пока ко мне не привык и не понял, как ему повезло. А вдруг я вообще спасительница, хранительница и удача всей его жизни?

© Завойчинская Милена

© ИДДК

Аудиокнига Милены Завойчинской «Приморская академия, или Ты просто пока не привык» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 04 мин. 35 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip