16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 42 мин.

2014 год

16+

Чтец: Tina Gold

Другие версии

1 книга
Дом на перекрестке. Под небом четырех миров

Дом на перекрестке. Под небом четырех миров

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Под небом четырех миров» – роман Милены Завойчинской, третья книга одноименного цикла, жанр героическое фэнтези, любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Легко ли быть феей?Наверное, легко, если у тебя есть волшебная палочка и учебник по фейскому волшебству. А если у тебя вместо волшебной палочки – говорящий фамильяр и точка перехода между мирами, а вместо учебника – список обязанностей по баронству и Замок, собравший под своей крышей разношерстную компанию из разных рас и миров? Тогда фее-недоучке нужно засучить рукава и приниматься за работу, и начать, пожалуй, стоит с личного счастья своих домочадцев. А там и до драконов дело дойдет, и до эльфов, и даже до демонов. Тем более королевство Вике досталось хорошее – есть где развернуться, ведь его владения находятся под небом четырех миров.Книга 1. Дом на перекрестке. Книга 2. Резиденция феиКнига 3. Под небом четырех мировaudionautix.comJason Shaw / Crushin'© Завойчинская Милена© ИДДК

Не могу до пяти звезд у этого автора. Вся серия просто потрясающая. Есть сильная героиня, влюблённую Герой и второстепенные персонажи тоже очень интересные. Мне показалось что обе розовых соплей, любовная история протекала даже загадочнее

Я в восторге от всех трёх книг.

Перечитаю зимой ещё раз. Благодарность автору за книгу???Отдельная благодарность чтецу.

Просто шикарная трилогия

Замечательная книга любимого автора. Читала эту книгу в бумажном варианте. Очень понравилась. Серия интересная, чтец - супер. Всем рекомендую.

Интересная серия книг. Слушали всей семьёй. Даже муж))) Нам очень понравилось. А, девушка,читающая книгу-выше всяких похвал. Спасибо, большое, за вашу работу.

Прочитала на одном дыхании. Спасибо и автору, и чтецу. Хочется еще раз перечитать, что и сделаю в ближайшее время. Обожаю такую фантастику с юмором.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Под небом четырех миров» – роман Милены Завойчинской, третья книга одноименного цикла, жанр героическое фэнтези, любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Легко ли быть феей?

Наверное, легко, если у тебя есть волшебная палочка и учебник по фейскому волшебству. А если у тебя вместо волшебной палочки – говорящий фамильяр и точка перехода между мирами, а вместо учебника – список обязанностей по баронству и Замок, собравший под своей крышей разношерстную компанию из разных рас и миров? Тогда фее-недоучке нужно засучить рукава и приниматься за работу, и начать, пожалуй, стоит с личного счастья своих домочадцев. А там и до драконов дело дойдет, и до эльфов, и даже до демонов. Тем более королевство Вике досталось хорошее – есть где развернуться, ведь его владения находятся под небом четырех миров.

Книга 1. Дом на перекрестке.

Книга 2. Резиденция феи

Книга 3. Под небом четырех миров

audionautix.com

Jason Shaw / Crushin'

© Завойчинская Милена

© ИДДК

Аудиокнига Милены Завойчинской «Дом на перекрестке. Под небом четырех миров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2023
Последнее обновление:
2014
Длительность:
10 ч. 42 мин. 34 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip