16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 42 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Хроники книгоходцев

Хроники книгоходцев

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Хроники книгоходцев" – фантастический роман Милены Завойчинской, книга 5, входит в цикл «Высшая Школа Библиотекарей».Даже самая интересная учеба когда-нибудь да заканчивается. Книгоходцам Кире Золотовой и Карелу Вестову предстоит совсем скоро покинуть ВШБ. Однако до диплома еще надо добраться живыми и желательно невредимыми. А с повышенной любовью этой парочки к приключениям и способностью притягивать проблемы сделать это, пожалуй, будет не так просто. Тем более что в планах на ближайшее будущее – высиживание драконьих яиц, разборки с местной мафией, путешествие в азиатские джунгли и выяснение таких запутанных отношений. И лишь потом – выпускные экзамены…Ну а после выпуска… жизнь продолжится. Ведь столько еще не сделано, множество миров не осчастливлено знакомством с неугомонными «вышибалами», а кому-то еще только предстоит узнать что-то важное. Но это уже иная жизнь и совсем другая история…Книга 1. Магия книгоходцевКнига 2. Боевая практика книгоходцевКнига 3. Книгоходцы особого назначенияКнига 4. Книгоходцы и тайна механического богаКнига 5. Хроники книгоходцевРабота со звуком: Одинец Сергей© Завойчинская Милена Валерьевна© ИДДК

Интересная серия, но очень хочется продолжения для одного очень полюбившегося персонажа, у которого как-то не очень счастливо в конце сложилась судьба. Не буду спойлерить, о ком речь. Те, кто слушал, поймут, о ком речь.

Так жалко его, аж слов нет!!! Хотелось бы и для него хэппи -энд.


Но к прослушиванию очень рекомендую книгу(и). Чтец отлично читает! И потраченного времени не жаль ни капли.

Эту книгу, пятую в серии, ждала с нетерпением. Масса завязок, которые так и не нашли развязок в предыдущих книгах, тайна Михалиндара, драконьи яйца опять же… А всего-то один том остался!

Финал хоть и показался несколько скоростным, был отчасти ожидаем. Однако изящество развязки и тот поворот, который совершил сюжет, – просто нечто головокружительное. Мастерство автора на высоте! Просто отлично!

Отдельно хочу сказать спасибо чтецу – великолепный бархатный голос, размеренный темп как нельзя лучше соответствуют атмосфере книги, лишь добавляют плюсов в её восприятие. Особенно магистр Кариборо в исполнении Елены – восторг!

Спасибо Милене и Елене! Творческих успехов!

мне очень понравилась эта книга, замечательный автор, так и хочется читать без остановки. глубокий смысл и много позитива, в отличии от современной фантастики. Огромное спасибо литресу, за возможность прослушивания столь замечательной книги!

Спасибо огромное! Я просто в восторге! Хоть и для молодёжи но я все равно прослушала с огромным интересом! Но есть одно «НО» , маловато будет! Мне не хватало ещё парочки глав и развёрнутого эпилога ))). Вот такая я жАдина )! Автор ,как в прочем и всегда , СУПЕР! Чтец просто заслушалась, не отрывая наушников, сразу все пять книг! Спасибо Вам ещё раз! И посмеялась и наплакалась!

Елене и Сергею спасибо, за прекрасно проделанную работу. Не согласна с комментаторами, которые были недовольны озвучкой. У меня есть несколько книг в озвучке Елены и всеми я очень довольна! А вот к самой книге есть вопросы:

ну зачем так жестоко с одним из героев. Ну почему всех осчастливила, а одного бедного оставили в грусти-печали??? Жалко его очень(((

Если не считать этого, то вся серия очень даже! Развлекательная, увлекательная и поднимающая настроение, собственно что и ищешь в романах фэнтези.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Хроники книгоходцев" – фантастический роман Милены Завойчинской, книга 5, входит в цикл «Высшая Школа Библиотекарей».

Даже самая интересная учеба когда-нибудь да заканчивается. Книгоходцам Кире Золотовой и Карелу Вестову предстоит совсем скоро покинуть ВШБ. Однако до диплома еще надо добраться живыми и желательно невредимыми. А с повышенной любовью этой парочки к приключениям и способностью притягивать проблемы сделать это, пожалуй, будет не так просто. Тем более что в планах на ближайшее будущее – высиживание драконьих яиц, разборки с местной мафией, путешествие в азиатские джунгли и выяснение таких запутанных отношений. И лишь потом – выпускные экзамены…

Ну а после выпуска… жизнь продолжится. Ведь столько еще не сделано, множество миров не осчастливлено знакомством с неугомонными «вышибалами», а кому-то еще только предстоит узнать что-то важное. Но это уже иная жизнь и совсем другая история…

Книга 1. Магия книгоходцев

Книга 2. Боевая практика книгоходцев

Книга 3. Книгоходцы особого назначения

Книга 4. Книгоходцы и тайна механического бога

Книга 5. Хроники книгоходцев

Работа со звуком: Одинец Сергей

© Завойчинская Милена Валерьевна

© ИДДК

Аудиокнига Милены Завойчинской «Хроники книгоходцев» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
10 ч. 42 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-535-00611-6
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip