16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 53 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Иржина. Предначертанного не избежать

Иржина. Предначертанного не избежать

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Предначертанного не избежать" – фантастический роман Милены Завойчинской, третья книга цикл «Иржина», жанр приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези, романтическое фэнтези.Неуемная тяга ко всему интересному и неизведанному опять кинула Иржину сначала в приключение, а потом и в объятия императора. Причем в буквальном смысле – она свалилась к нему на колени прямо из воздуха, и только это спасло ей жизнь. И оказалось, что объятия эти вовсе и не страшны, так стоило ли так бояться? Встречи с загадочной родней по маминой линии, открытие семейных тайн и секретов, новые знакомства и знания. Все это впереди. Только вот само ли по себе происходит все в ее жизни? Случайности это или воля богов и стихий? Способна ли героиня переиграть судьбу или предначертанного не избежать?Книга 1. Всё не так, как кажется…Книга 2. Случайное – не случайно.Книга 3. Предначертанного не избежать.filmmusic.ioAlexander Nakarada / CatalystAlexander Nakarada / Jokull – Metal Version© Завойчинская Милена Валерьевна© ИДДК

Первая книжка была довольно бодрой. И начало второй.

А потом ощущение, что автор решила сменить главной героине мужчину на более статусного и мотивацию. Поэтому у меня был только один вопрос, сделают героиню императрицей или богиней (ну мало ли уникальное происхождение, таинственные способности). Я ещё не дослушала, но судя по всем будет императрица.

Мне прям жаль. Начало было лучше. А потом героиня стала ну просто идеалом. И такая она ослепительная, что все штабелями, и такая умная, и везучая, и спортсмен и воин, и может творить любую дичь, ей простят, стоит сделать глупый вид и похлопать ресницами. Про отца при этом даже не вспоминает. Ветка о наследии заглохла.

Кончится свадьбой и коронацией, да?

Замечательная книга. Веселая, интересная. Прекрасное завершение серии. Аудио версия в исполнении А.Жаровой выше всяких похвал. Рекомендую даже тем, кто читал. Получите удовольствие.

чтец, отличный, первая книга очень понравилась, а вот вторая и третья нудновато как то. расстроило, что Иржина в итоге осталась ни с тем с кем изначально я думала, ощущение как будто автор изменил сюжет. и сама Иржина слишком примерно положительная вся. вообщем, не зацепило

Присоединяюсь к предыдущему отзыву, Я тоже, уже имея серию про Иржину, в аудио версии, не удержалась от покупки в исполнении Алевтины Жаровой. Замечательная исполнительница, совершенно шикарная серия Милены Завойчинской. Одно из лучших ее произведений на сегодняшний день. Покупайте, слушайте (непременно в исполнении А.Жаровой), получите колоссальное удовольствие.

Не понравилась героиня. Не очень интересен сюжет, где всё у героев складывается гладко, даже злоключения. Но это субъективная оценка, может другим понравится, поэтому снижаю только на 1 звёздочку)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Предначертанного не избежать" – фантастический роман Милены Завойчинской, третья книга цикл «Иржина», жанр приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези, романтическое фэнтези.

Неуемная тяга ко всему интересному и неизведанному опять кинула Иржину сначала в приключение, а потом и в объятия императора. Причем в буквальном смысле – она свалилась к нему на колени прямо из воздуха, и только это спасло ей жизнь. И оказалось, что объятия эти вовсе и не страшны, так стоило ли так бояться? Встречи с загадочной родней по маминой линии, открытие семейных тайн и секретов, новые знакомства и знания. Все это впереди. Только вот само ли по себе происходит все в ее жизни? Случайности это или воля богов и стихий? Способна ли героиня переиграть судьбу или предначертанного не избежать?

Книга 1. Всё не так, как кажется…

Книга 2. Случайное – не случайно.

Книга 3. Предначертанного не избежать.

filmmusic.io

Alexander Nakarada / Catalyst

Alexander Nakarada / Jokull – Metal Version

© Завойчинская Милена Валерьевна

© ИДДК

Аудиокнига Милены Завойчинской «Иржина. Предначертанного не избежать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2021
Длительность:
12 ч. 53 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-535-01054-0
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip