16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 27 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Иржина. Всё не так, как кажется

Иржина. Всё не так, как кажется

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Всё не так, как кажется…» – фантастический роман Милены Завойчинской, первая книга цикл «Иржина», жанр приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези, романтическое фэнтези.Любящий отец неожиданно превращается в деспота и заставляет выйти замуж за почтенного старца? Темная империя – обитель зла и порока? Темные – самые страшные существа в мире? Так казалось Иржине, прожившей всю жизнь в империи Светлой, до тех пор, пока события вокруг ее вынужденной свадьбы не начали закручиваться смертельной воронкой.Но если не можешь справиться с ситуацией и победить, то беги и начни жизнь сначала!Оседлав свой верный мотолет, Иржина смогла сбежать и только вдали от родного дома узнала, что отец действительно ее любит, страшный некромант – вовсе не чудовище, с зомби вполне можно найти общий язык, а у жителей Темной империи есть чему поучиться.Книга 1. Всё не так, как кажется…Книга 2. Случайное – не случайноКнига 3. Предначертанного не избежатьfilmmusic.ioRafael Krux / Electric Cellos© Завойчинская Милена Валерьевна© ИДДК

УРА!!!! Меня услышали! Переозвучили Иржину! Да еще в таком прекрасном исполнении. Может голос предыдущей исполнительницы и звучал более молодо, но то, что она постоянно путала ударения, интонировала совершенно не там и испортила впечатление от книги, это не искупает. Тем более, что исполнительница озвучивает не только Иржину, но и всех остальных персонажей. Кстати, на встрече с читателями Милена Завойчинская тоже сказала, что ей совершенно не понравилась предыдущая озвучка Иржины. Покупаю, куплю и все остальные книги этой серии в исполнении Алевтины Жаровой и всем рекомендую. А сомневающиеся могут прослушать обе версии и сравнить. У меня есть первая версия. Я ее прослушала один раз и убрала далеко-далеко. А сейчас, когда выйдут все три книги, обязательно прослушаю еще не один раз. Книга веселая, приключенческая и одна из самых любимых мной у Милены Завойчинской.

Замечательная серия, одна из лучших у автора. Хотя мне очень нравятся все произведения Милены Завойчинской, у нее просто нет неинтересных книг, причем каждая непохожа на другие. у автора неисчерпаемая фантазия. Она просто молодец!

Как по мне , так это лучшая серия у Завойчинской. С удовольствием переслушиваю её время от времени, но несмотря на то что мне нравится чтение Алевтины жаровой, голос предыдущей озвучки Иржине подходит больше.

Вау. Потрясающий интересный сюжет. Постоянная книга .Купила книги уже очень давно. И частенько перечитываю. А уж прослушивать это одно удовольствие. Обожаю Милену и все её книги . Рекомендую очень . Спасибо.

бросила слушать через два часа, не могу больше – очень плоско

не понимаю, что всех так впечатлило шаблон на шаблоне, да и ладно бы это , всё же легкое чтиво…

но вообще без огонька

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Всё не так, как кажется…» – фантастический роман Милены Завойчинской, первая книга цикл «Иржина», жанр приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези, романтическое фэнтези.

Любящий отец неожиданно превращается в деспота и заставляет выйти замуж за почтенного старца? Темная империя – обитель зла и порока? Темные – самые страшные существа в мире? Так казалось Иржине, прожившей всю жизнь в империи Светлой, до тех пор, пока события вокруг ее вынужденной свадьбы не начали закручиваться смертельной воронкой.

Но если не можешь справиться с ситуацией и победить, то беги и начни жизнь сначала!

Оседлав свой верный мотолет, Иржина смогла сбежать и только вдали от родного дома узнала, что отец действительно ее любит, страшный некромант – вовсе не чудовище, с зомби вполне можно найти общий язык, а у жителей Темной империи есть чему поучиться.

Книга 1. Всё не так, как кажется…

Книга 2. Случайное – не случайно

Книга 3. Предначертанного не избежать

filmmusic.io

Rafael Krux / Electric Cellos

© Завойчинская Милена Валерьевна

© ИДДК

Аудиокнига Милены Завойчинской «Иржина. Всё не так, как кажется» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2020
Длительность:
12 ч. 27 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-535-01000-7
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip