16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 43 мин.

2016 год

16+

Другие версии

2 книги
Книгоходцы и тайна механического бога

Книгоходцы и тайна механического бога

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Книгоходцы и тайна механического бога" – фантастический роман Милены Завойчинской, книга 4, входит в цикл «Высшая Школа Библиотекарей».Теорию надо подтверждать. Чем? Правильно, практикой. И если ты маг-универсал, да еще и книгоходец, то должен в очередной реальности не палочкой махать (ну или что есть под рукой – меч? метла?), а головой думать и только после этого магичить. Но вот последнее в Дарколи, куда на летнюю практику отправляются Кира и ее напарник Карел, не очень-то получается. Магии в мире почти не осталось после пришествия туда механического бога, которого, правда, давно никто не видел, она практически заменилась технологией. Полезной, но весьма небезобидной. И загадочной. Вот загадки этой реальности и предстоит разгадать «вышибалам», чтобы спасти мир от магического голодания, попутно постаравшись не разочаровать наставницу, темную фею магистра Аннатиниэль Кариборо. Ибо чревато…Книга 1. Магия книгоходцевКнига 2. Боевая практика книгоходцевКнига 3. Книгоходцы особого назначенияКнига 4. Книгоходцы и тайна механического богаКнига 5. Хроники книгоходцев© Завойчинская Милена Валерьевна© ИДДК

Не смотря на стопроцентную правдивость в замечании Белянина о штампе, применяемой женщинами-авторами в фэнтезийной жвачки, эта серия захватывает. Прослушал с большим интересом! Чтецу отдельное спасибо! Вот могут же… когда захотят))

Спасибо!!! Интересная книга как для молодых так и по старше.Слог легкий, сюжет интригующий. Елена очень хорошо читает! Прослушала с большим удовольствием!

Очень нравится этот цикл у автора. Четвертая часть понравилась даже больше, чем третья. Приключения главной героини и её напарника на летней практике все с тем же авторским юмором. Посмеялась и получила удовольствие от книги. Легко, захватывающе, для отдыха и разгрузки отличный вариант.

Продолжение серии о приключениях Киры и Карела. Какую практику придумает для них магистр Кариборо и с чем им придется столкнуться и заниматься?

Интересная история. Приятно и легко слушать, занимаясь параллельно другими делами не требующими концетрации внимания. Задорно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Книгоходцы и тайна механического бога" – фантастический роман Милены Завойчинской, книга 4, входит в цикл «Высшая Школа Библиотекарей».

Теорию надо подтверждать. Чем? Правильно, практикой. И если ты маг-универсал, да еще и книгоходец, то должен в очередной реальности не палочкой махать (ну или что есть под рукой – меч? метла?), а головой думать и только после этого магичить. Но вот последнее в Дарколи, куда на летнюю практику отправляются Кира и ее напарник Карел, не очень-то получается. Магии в мире почти не осталось после пришествия туда механического бога, которого, правда, давно никто не видел, она практически заменилась технологией. Полезной, но весьма небезобидной. И загадочной. Вот загадки этой реальности и предстоит разгадать «вышибалам», чтобы спасти мир от магического голодания, попутно постаравшись не разочаровать наставницу, темную фею магистра Аннатиниэль Кариборо. Ибо чревато…

Книга 1. Магия книгоходцев

Книга 2. Боевая практика книгоходцев

Книга 3. Книгоходцы особого назначения

Книга 4. Книгоходцы и тайна механического бога

Книга 5. Хроники книгоходцев

© Завойчинская Милена Валерьевна

© ИДДК

Аудиокнига Милены Завойчинской «Книгоходцы и тайна механического бога» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
9 ч. 43 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-535-00600-0
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip