16+
текст

Объем 350 страниц

2016 год

16+

Другая сторона

текст
3,9
24 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Добро пожаловать в «Полный набор»! Откровенно говоря, попаданец из нашего мира, а ныне князь ВаДим, и сам уже запутался, сколько у него жен. Одних эльфийских принцесс целых три штуки.… А может, уже и четыре… Да какая разница! Эльфийских принцесс много не бывает. Иное дело, что от жен случаются дети, а дети эти имеют дурную привычку взрослеть, наживая приключения не только на свою… скажем, голову, но и на папашину тоже. И ведь нашли же место, где приключаться, чертенята!..

Охарактеризовать книгу могу коротко и одной фразой – Еле дочитал. Принимался читать раз 20, но осилить не смог. Юмор почти пропал, повествование затянуто, острых сюжетных поворотов 0. Книга вместо удовольствия дарит скуку.

Конечно были места где пролистывала, но это в основном описания. А вообще пока не прочитала всю серию, не успокоилась. 11 книг, за 1.5 недели. Мне очень понравилось

Довольно интересный автор.В данной серии сильно растянул повествование из-за чего читается не так легко и непринужденно как книги других серий, но все равно довольно интересно и увлекательно. Жду новых книг этого автора.

Очень понравилось десяти книг на ура ,потом что-то непонятное. началось,очень много описаний того или другого как мыльная опера сюси-пуси нет приколов как в первых книгах где можно посмеятся вдоволь .У меня лично не в обиду автору сложилось впечатление что он выдохся и растянул одиннадцатую книгу .Хотя если убрать все описания то получится одна треть книги.Автор просто не что ещё написать.

Хорошее лайтовое произведение, я бы сказал отдыхающее и больше комедийное, напряженки почти нет, самое то после работы почитать или послушать в аудиоформате.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добро пожаловать в «Полный набор»!

Откровенно говоря, попаданец из нашего мира, а ныне князь ВаДим, и сам уже запутался, сколько у него жен. Одних эльфийских принцесс целых три штуки.… А может, уже и четыре… Да какая разница! Эльфийских принцесс много не бывает. Иное дело, что от жен случаются дети, а дети эти имеют дурную привычку взрослеть, наживая приключения не только на свою… скажем, голову, но и на папашину тоже. И ведь нашли же место, где приключаться, чертенята!..

Книга Милослава Князева «Другая сторона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-90402-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip