16+
текст

Объем 370 страниц

2011 год

16+

Великая Миссия

текст
3,7
154 оценки
Нет в продаже

О книге

Итак, добро пожаловать в полный набор! Будет всё! Но для начала несколько слов о том, чего точно не будет. Не будет Великого маго-программиста, который круче всех местных архимагов только потому, что умеет включать компьютер. Не будет Великого воина, который круче всех местных бойцов только потому, что просмотрел десяток голливудских боевиков. Не будет Великого любовника, в которого ушастые эльфийки влюбляются с первого взгляда целыми дивизиями и к которому все женщины готовы прыгнуть в постель только потому, что он главный герой. А будет простой парень, попавший в непростую ситуацию. То есть будет попаданец, много диких обезьян негров (или они там орками называются? да какая, собственно, разница?), будут ушастые эльфийки, бородатые гномы с большими топорами, маги, наёмники (а лучше наёмницы), рыцари, принцессы, драконы… Хотя с драконами стоит подумать, а так ли они нам нужны?

Не надо искать глубокий смысл там где его нет. Это отличная книга для отдыха. В ней нет глубины и цепкости к мелочам. Это сказка, красивая, с юмором, с сюжетом. Сюжет легкий как и книга. Если хочется отдохнуть и почитать сказку про эльфов и гномов купи и почитай и получишь удовольствие. Если ты тонкий ценитель сюжета, интриг, внимателен к мелочам и требователен к героям пропусти эту книгу она не для тебя.

Прочитал прочитал, и даже эту прочитал, не до конца правда...

Cкучнейшее и довольно глупое повествование о, никчему не обязывающей прогулке ролевика-попаданца в процессе которой он обзавелся двумя эльфийскими женами, гномом, и какой-то бабой наемницей. Прогулка моментально закончилать бы(до встречи с первым же орком, гоблином...,не суть важно) если бы автор не снабдил в самом начале ГГ целыми двумя "роялями" в рукаве (пистолет Макарова, и арбалет с оптикой). Оказывается ролевики свои толкиенутые игрища с огнестрелами посещают, а бутафорские мечи это так, для виду. Короче , в таких случаях как этот, принято жалеть деревья пошедшие на бумагу для подобной графоманской херни. Но, мне жаль тех килобайт трафика и тех нескольких секунд пока они скачивались, и это несмотря на то что, у меня unlimited.

Плохое начало

Не смог читать дальше нескольких страниц… На глазах ГГ убили его друзей, а он закопал их и пошел дальше. Отличный ход автора, раскрывающий всю глубину характеров и адекватность книги.

Большое спасибо автору за книгу! Давно искал что-нибудь легкое, расслабляющее, не замороченое фэнтези про эльфиек:) Книга очень удачно попала под настроение и я ей остался очень доволен, обязательно куплю продолжение. Если вы ищете суровое и натуралистично брутальное фэнтези то вам не сюда:) Лично я – покупкой доволен.

Герой мужчина бездумный, немного озабоченный, но веселый ,чем и подкупает читателя. Сюжет быстрый и не затейливый. Тема сисек не раскрыта. Имхо рекомендую и жду продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Итак, добро пожаловать в полный набор!

Будет всё! Но для начала несколько слов о том, чего точно не будет.

Не будет Великого маго-программиста, который круче всех местных архимагов только потому, что умеет включать компьютер. Не будет Великого воина, который круче всех местных бойцов только потому, что просмотрел десяток голливудских боевиков. Не будет Великого любовника, в которого ушастые эльфийки влюбляются с первого взгляда целыми дивизиями и к которому все женщины готовы прыгнуть в постель только потому, что он главный герой.

А будет простой парень, попавший в непростую ситуацию. То есть будет попаданец, много диких обезьян негров (или они там орками называются? да какая, собственно, разница?), будут ушастые эльфийки, бородатые гномы с большими топорами, маги, наёмники (а лучше наёмницы), рыцари, принцессы, драконы… Хотя с драконами стоит подумать, а так ли они нам нужны?

Книга Милослава Князева «Великая Миссия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-47809-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip