16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 10 мин.

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
Будда, мозг и нейрофизиология счастья. Как изменить жизнь к лучшему

Будда, мозг и нейрофизиология счастья. Как изменить жизнь к лучшему

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своей книге известный тибетский мастер Мингьюр Ринпоче, объединяя древнюю мудрость буддизма с последними открытиями западной науки, показывает, как можно жить более здоровой и счастливой жизнью при помощи медитации.Ринпоче был лично выбран Его Святейшеством Далай-ламой для участия в медицинских исследованиях эффектов медитации в Вейсмановской лаборатории нейрофизиологии и функционирования мозга Университета Висконсина.

Очень своевременная, умная, последовательная «инструкция» о том, как изменить себя и подружиться с «внутренним драконом». Искренне рекомендую

Отличная книга для того, что бы понять что Буддизм это вовсе не религия, а тренировка для мозга. Для тех кто заинтересовался данной темой советую посмотреть лекции Лобсанг Тенпа они есть как на ютюбе так и на литрес.

Отличный чтец. Слушаю вторую книгу, первая – Радостная мудрость, Мингьюра Ринпоче. Внятно, четко, с выразительной, но ненавязчивой интонацией. Выразительно и энергично. Спасибо.

Очень хорошая книга. Интересно слушать. Не всё легко понять с первого раза. Буду слушать ещё раз. Основные моменты конечно улавливаешь. Читает очень хорошо. Начинающим обязательно нужно прочитать.

Отличное объяснение природы ума и пособие для начинающих медитировать. Рекомендую каждому жителю нашей планеты замечательная книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своей книге известный тибетский мастер Мингьюр Ринпоче, объединяя древнюю мудрость буддизма с последними открытиями западной науки, показывает, как можно жить более здоровой и счастливой жизнью при помощи медитации.

Ринпоче был лично выбран Его Святейшеством Далай-ламой для участия в медицинских исследованиях эффектов медитации в Вейсмановской лаборатории нейрофизиологии и функционирования мозга Университета Висконсина.

Аудиокнига Йонге Мингьюра Ринпоче «Будда, мозг и нейрофизиология счастья. Как изменить жизнь к лучшему» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2018
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2008
Длительность:
11 ч. 10 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-91994-113-2
Переводчик:
Правообладатель:
Ориенталия
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip