12+
текст
PDF

Объем 73 страницы

2016 год

12+

Журнал «Мир ПК» №01/2016

текст
PDF
215 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,51 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В номере:Тема номера: Лучший продукт 2015: уверенной поступью!В фокусе На пути к экономичной печатиОбсудим непростые реалии рынка домашней струйной печати.Бизнес-центр Цена бесплатного: Как Apple, Facebook, Microsoft и Google продают нас рекламодателямМы решили разобраться, обоснованы ли страхи пользователей перед онлайн-ресурсами и сервисами, собирающими информацию о своих пользователях.Обзоры и рейтинги. Обзор AMD Radeon R9 380X: Благодаря чему удалось выпустить лучшую графическую плату для игр с разрешением 1080p?AMD Radeon R9 380X заполняет существовавший пробел в мире графических плат и предлагается при этом по вполне конкурентоспособной цене.Беззеркальная фотокамера Canon EOS M3: Вторая по счетуEOS M3 – вторая по счету беззеркальная фотокамера в российском модельном ряду Canon. Обсудим ее достоинства и недостатки.HTC One A9: Стильный клон iPhone, который не стоит своих денегДля компании HTC в нынешней финансовой ситуации недостаточно, чтобы ее смартфоны походили на iPhone внешне, – важно, чтобы они не хуже продавались.ПО и Интернет. 10 главных вещей, которые нужно знать про Microsoft Office 2016Совместная работа – основная особенность универсального комплекта программного обеспечения Microsoft.Игры. StarCraft II: Legacy of the Void. От протосса слышу!Легендарная стратегия наконец-то получила долгожданное завершение.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Тема номера: Лучший продукт 2015: уверенной поступью!

В фокусе На пути к экономичной печати

Обсудим непростые реалии рынка домашней струйной печати.

Бизнес-центр Цена бесплатного: Как Apple, Facebook, Microsoft и Google продают нас рекламодателям

Мы решили разобраться, обоснованы ли страхи пользователей перед онлайн-ресурсами и сервисами, собирающими информацию о своих пользователях.

Обзоры и рейтинги. Обзор AMD Radeon R9 380X: Благодаря чему удалось выпустить лучшую графическую плату для игр с разрешением 1080p?

AMD Radeon R9 380X заполняет существовавший пробел в мире графических плат и предлагается при этом по вполне конкурентоспособной цене.

Беззеркальная фотокамера Canon EOS M3: Вторая по счету

EOS M3 – вторая по счету беззеркальная фотокамера в российском модельном ряду Canon. Обсудим ее достоинства и недостатки.

HTC One A9: Стильный клон iPhone, который не стоит своих денег

Для компании HTC в нынешней финансовой ситуации недостаточно, чтобы ее смартфоны походили на iPhone внешне, – важно, чтобы они не хуже продавались.

ПО и Интернет. 10 главных вещей, которые нужно знать про Microsoft Office 2016

Совместная работа – основная особенность универсального комплекта программного обеспечения Microsoft.

Игры. StarCraft II: Legacy of the Void. От протосса слышу!

Легендарная стратегия наконец-то получила долгожданное завершение.


и многое другое

Книга «Журнал «Мир ПК» №01/2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
73 стр.
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
73
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf