12+
текст
PDF

Объем 68 страниц

2016 год

12+

Журнал «Мир ПК» №06/2016

текст
PDF
215 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,51 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В номере:Тема номера: Гаджеты для фитнесаЧасы для фитнеса: Фиксируем процесс и результатМы сравнили наиболее популярные модели спортивных часов и попытались понять, какие же окажутся наиболее полезными при вдумчивом занятии спортом.Умные весы: Контроль во всемОбсудим, на что способны современные умные весы, в обилии представленные на рынке, на примере шести устройств.Экшен-камеры: Жизнь в движенииМы протестировали четыре экшен-камеры, позволяющие снимать видео в экстремальных условиях. Посмотрим, насколько хорошо они справляются со своей задачей.Обзоры и рейтинги.Nvidia GeForce GTX 1080: Самая крутая графическая карта за всю историю«Это фантастика», – гордо объявил CEO Nvidia Жэнь-Сунь Хуан (Jen-Hsun Huang) на презентации GeForce GTX 1080, держа эту графическую карту в руке. «1080 – это фантастика. Это невероятная производительность… 1080 – новый король графики».Игровая мышь Speedlink Kudos Z-9: Малиновый вам к лицуРассказываем о необычной игровой мыши и о своих ощущениях от работы с ней.Zalman Z9 Neo: Дом для резвого ПКИзучаем очередную новинку компании Zalman, ориентированную на сборку производительного геймерского ПК.Игры.Uncharted 4: A Thief’s End. Безумство храбрыхСерия Uncharted за прошедшее почти десятилетие стала синонимом фразы «отличное приключение». Это пример того, как нужно делать игры, раскрывать персонажей, показывать историю и просто удивлять вновь и вновь.Doom: Король шутеров вернулся!Оценят ли величие нового релиза люди, не игравшие в классические игры серии?и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Тема номера: Гаджеты для фитнеса

Часы для фитнеса: Фиксируем процесс и результат

Мы сравнили наиболее популярные модели спортивных часов и попытались понять, какие же окажутся наиболее полезными при вдумчивом занятии спортом.

Умные весы: Контроль во всем

Обсудим, на что способны современные умные весы, в обилии представленные на рынке, на примере шести устройств.

Экшен-камеры: Жизнь в движении

Мы протестировали четыре экшен-камеры, позволяющие снимать видео в экстремальных условиях. Посмотрим, насколько хорошо они справляются со своей задачей.

Обзоры и рейтинги.

Nvidia GeForce GTX 1080: Самая крутая графическая карта за всю историю

«Это фантастика», – гордо объявил CEO Nvidia Жэнь-Сунь Хуан (Jen-Hsun Huang) на презентации GeForce GTX 1080, держа эту графическую карту в руке. «1080 – это фантастика. Это невероятная производительность… 1080 – новый король графики».

Игровая мышь Speedlink Kudos Z-9: Малиновый вам к лицу

Рассказываем о необычной игровой мыши и о своих ощущениях от работы с ней.

Zalman Z9 Neo: Дом для резвого ПК

Изучаем очередную новинку компании Zalman, ориентированную на сборку производительного геймерского ПК.

Игры.

Uncharted 4: A Thief’s End. Безумство храбрых

Серия Uncharted за прошедшее почти десятилетие стала синонимом фразы «отличное приключение». Это пример того, как нужно делать игры, раскрывать персонажей, показывать историю и просто удивлять вновь и вновь.

Doom: Король шутеров вернулся!

Оценят ли величие нового релиза люди, не игравшие в классические игры серии?


и многое другое

Книга «Журнал «Мир ПК» №06/2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
68 стр.
Общий размер:
6.6 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf