12+
текст
PDF

Объем 57 страниц

2016 год

12+

Журнал «Мир ПК» №10/2016

текст
PDF
215 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,51 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В номере:Тема номера: Игровая периферияИгровые гарнитуры: Погружение в звукЖиво передать звуковую атмосферу виртуального боя, не доставив неудобств окружающим, способны игровые гарнитуры. Рассмотрим шесть таких устройств.Игровая мышь Logitech G900 Chaos Spectrum: Быстрый откликКомпания Logitech следует модным тенденциям – в ее модельном ряду появилась беспроводная игровая мышь, которую мы и проверили ее в деле.Обзоры и рейтингиASUS Zenfone 3 Ultra: Огромный фаблет с большим сердцемВам кажется, что iPhone 7 Plus большой? Несуразно огромный? Неудобно лежит в руке? У нас для вас плохие новости: к нам на тестирование прибыл фаблет ASUS Zenfone 3 Ultra с экраном диагональю 6,8 дюйма.ASUS ZenBook 3: Берем MacBook и пытаемся сделать лучшеКомпания ASUS попыталась взять за основу идеи MacBook и выпустить такой же ноутбук, но на базе Windows 10. Посмотрим, что у них получилось.ПО и сервисыОбзор приложения SkyGuru: Чуть меньше аэрофобииПриложение SkyGuru должно помочь людям чуточку легче переносить полеты.ИгрыBattlefield 1, Titanfall 2, Mafia 3 и Gears of War 4: Парад сиквелов в октябреСериалы – это хорошо, как мы все уже успели понять. Игровые сериалы – хорошо не всегда. Так или иначе, но в октябре нас ждет множество новых серий.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Тема номера: Игровая периферия

Игровые гарнитуры: Погружение в звук

Живо передать звуковую атмосферу виртуального боя, не доставив неудобств окружающим, способны игровые гарнитуры. Рассмотрим шесть таких устройств.

Игровая мышь Logitech G900 Chaos Spectrum: Быстрый отклик

Компания Logitech следует модным тенденциям – в ее модельном ряду появилась беспроводная игровая мышь, которую мы и проверили ее в деле.

Обзоры и рейтинги

ASUS Zenfone 3 Ultra: Огромный фаблет с большим сердцем

Вам кажется, что iPhone 7 Plus большой? Несуразно огромный? Неудобно лежит в руке? У нас для вас плохие новости: к нам на тестирование прибыл фаблет ASUS Zenfone 3 Ultra с экраном диагональю 6,8 дюйма.

ASUS ZenBook 3: Берем MacBook и пытаемся сделать лучше

Компания ASUS попыталась взять за основу идеи MacBook и выпустить такой же ноутбук, но на базе Windows 10. Посмотрим, что у них получилось.

ПО и сервисы

Обзор приложения SkyGuru: Чуть меньше аэрофобии

Приложение SkyGuru должно помочь людям чуточку легче переносить полеты.

Игры

Battlefield 1, Titanfall 2, Mafia 3 и Gears of War 4: Парад сиквелов в октябре

Сериалы – это хорошо, как мы все уже успели понять. Игровые сериалы – хорошо не всегда. Так или иначе, но в октябре нас ждет множество новых серий.


и многое другое

Книга «Журнал «Мир ПК» №10/2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
57 стр.
Общий размер:
5.9 МБ
Общее кол-во страниц:
57
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf