12+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2015 год

12+

Журнал «Мир ПК» №12/2015

текст
PDF
215 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,51 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В номере:Тема номера: Праздник к нам приходит…Подарок для себяПодарок должен подарком, он должен быть ярким, запоминающимся – таким, чтобы его захотелось показать друзьям или в соцсетях.Выбираем новогодние подарки: от плееров до экстрим-камерВыбор новогоднего подарка – процесс ответственный. Разумеется, и на день рождения не стоит дарить близкому человеку абы что, но все же Новый год – праздник особенный: теплый, семейный и, если хотите, даже волшебный. Поэтому и подарки под елку следует готовить с особой тщательностью.Новогодние подарки – хорошие и разныеНебольшая подборка устройств, которые могут стать хорошими новогодними подарками для ваших родных и близких.Обзоры и рейтинги. Microsoft заново изобрела ноутбук, и вот как она это сделалаSurfaceBook – на редкость удачная попытка Microsoft переосмыслить ноутбук. Мы расскажем вам, чем же он так хорош.ПО и Интернет. 10 главных вещей, которые нужно знать про Android 6.0 MarshmallowБольшинство новинок, предложенных Google, оказались глубоко спрятанными в операционной системе.Игры. Fallout 4: Просто еще один Fallout?Игра Fallout 4 поначалу не тянет на цифру «четыре» – она кажется Fallout 3,5. Только проведя за ней долгие часы и изучив мир, начинаешь оценивать масштаб изменений и новый уровень проработки.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Тема номера: Праздник к нам приходит…

Подарок для себя

Подарок должен подарком, он должен быть ярким, запоминающимся – таким, чтобы его захотелось показать друзьям или в соцсетях.

Выбираем новогодние подарки: от плееров до экстрим-камер

Выбор новогоднего подарка – процесс ответственный. Разумеется, и на день рождения не стоит дарить близкому человеку абы что, но все же Новый год – праздник особенный: теплый, семейный и, если хотите, даже волшебный. Поэтому и подарки под елку следует готовить с особой тщательностью.

Новогодние подарки – хорошие и разные

Небольшая подборка устройств, которые могут стать хорошими новогодними подарками для ваших родных и близких.

Обзоры и рейтинги. Microsoft заново изобрела ноутбук, и вот как она это сделала

SurfaceBook – на редкость удачная попытка Microsoft переосмыслить ноутбук. Мы расскажем вам, чем же он так хорош.

ПО и Интернет. 10 главных вещей, которые нужно знать про Android 6.0 Marshmallow

Большинство новинок, предложенных Google, оказались глубоко спрятанными в операционной системе.

Игры. Fallout 4: Просто еще один Fallout?

Игра Fallout 4 поначалу не тянет на цифру «четыре» – она кажется Fallout 3,5. Только проведя за ней долгие часы и изучив мир, начинаешь оценивать масштаб изменений и новый уровень проработки.


и многое другое

Книга «Журнал «Мир ПК» №12/2015» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
84 стр.
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf