16+
текст
PDF

Объем 116 страниц

2018 год

16+

Мир фантастики №09/2018

текст
PDF
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Юбилейный номер: МирФу 15 лет! Расспрашиваем главредов об истории журнала. А также рассказываем о кодексе чести Хищников, о безумном короле-ролевике, о главных романах Филипа Дика и о Снусмумрике в Хогвартсе. И приводим новую сотню лучших фантастических книг – для тех, кто уже успел прочитать первую.В номере:Всё о Хищниках: история, биология, кодекс чести и новый фильм.Ещё 100 лучших книг: продолжение нашего топа и ответ на вопрос «что почитать».Наши супербывшие: главные редакторы рассказывают, как создавался журнал.Безумный король-ролевик: как Людвиг Баварский внедрял косплей в XIX веке.Седьмое море: мир пиратов, мушкетёров, инквизиции и рептилоидов.Что нужно прочитать у Филипа Дика: 10 главных книг мастера.Снусмумрик в Хогвартсе: художник Эвен Мель Амундсен рассказывает о скандинавской школе чародейства, артбуке TEGN и других своих идеях.Интервью с писателями – Анной Старобинец, Лизой Максвелл, Алексеем Пеховым, Еленой Бычковой и Натальей Турчаниновой.

Это спецвыпуск.Обзорный.Один из лучших номеров.Литрес держит уровень:даёт возможность к контенту.Очень информативно.Рекомнедую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юбилейный номер: МирФу 15 лет! Расспрашиваем главредов об истории журнала. А также рассказываем о кодексе чести Хищников, о безумном короле-ролевике, о главных романах Филипа Дика и о Снусмумрике в Хогвартсе. И приводим новую сотню лучших фантастических книг – для тех, кто уже успел прочитать первую.

В номере:

  • Всё о Хищниках: история, биология, кодекс чести и новый фильм.
  • Ещё 100 лучших книг: продолжение нашего топа и ответ на вопрос «что почитать».
  • Наши супербывшие: главные редакторы рассказывают, как создавался журнал.
  • Безумный король-ролевик: как Людвиг Баварский внедрял косплей в XIX веке.
  • Седьмое море: мир пиратов, мушкетёров, инквизиции и рептилоидов.
  • Что нужно прочитать у Филипа Дика: 10 главных книг мастера.
  • Снусмумрик в Хогвартсе: художник Эвен Мель Амундсен рассказывает о скандинавской школе чародейства, артбуке TEGN и других своих идеях.
  • Интервью с писателями – Анной Старобинец, Лизой Максвелл, Алексеем Пеховым, Еленой Бычковой и Натальей Турчаниновой.

Книга «Мир фантастики №09/2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
116 стр.
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
116
Правообладатель:
Игромедиа
Формат скачивания:
pdf