18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 07 мин.

2019 год

18+

Чтец:
Актерский коллектив

Другие версии

1 книга
О чем мы молчим с моей матерью

О чем мы молчим с моей матерью

16 очень личных историй, которые знакомы многим
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Проговаривание – способ исцелить наши отношения с другими и собой. На страницах книги шестнадцать талантливых писателей делятся переживаниями, которыми они так и не решились поделиться со своими матерями, а также тем, как это сказалось на них потом.Мишель Филгейт – писатель и редактор, ее работы были опубликованы во многих периодических изданиях, включая The Washington Post, The Los Angeles Times, The Boston Globe, The People и многие другие. Она преподает творческую публицистику в «Мастерской писателей Сакетт-стрит» и работает над созданной ею серией литературных бесед о женщинах-писателях «Красные чернила». В 2016 году журнал Brooklyn Magazine назвал ее одной из «100 самых влиятельных людей в бруклинской культуре». Мишель – бывший член правления «Национального кружка книжных критиков». Эта книга – ее первый сборник.Среди авторов сборника:Кристина Гептинг ( «Плюс жизнь», «Сестренка»)Андре Асиман («Зови меня своим именем»)Дилан Лэндис (лауреат премии О. Генри 2014)Бернис МакФадден (Long list 2019 Women’s Prize in Fiction)Алёна Комолова, Елена Калиниченко, Ева Корсакова, Иван Фёдоров, Татьяна Бур, Оксана Кашникова, Дарья Пуршева, Алиса Иванова, Александр Алёхин, Лилия Власова, Иван Броневой, Светлана Нуркас, Анастасия Васильева, Павел Потапов, Ольга Салем, Юлия Новожилова

Это всего лишь несколько историй из жизни. Будто бы чужой дневник читаешь. Интересно будет для любителей соответствующего жанра. Никаких инсайтов.

Очень понравилось и задели главы 14-17.

Очень сложно принять что все люди ошибаются , а мама тоже человек Спасибо автору и чтецам, очень проникновенно

Интересный формат. Но не нашлось истории, которая бы действительно тронула сердечко. И хотя составители сборника объединили разных людей с разными историями, это все истории американцев.

классная книга , особенно понравилась чтец Алиса Иванова, очень четкая речь и очень приятный голос, классно и эмоцианально передала текст буд то пересказала свою историю жизни! браво !!!!

Очень познавательно. Определённо есть смысл познакомиться с таким количеством самых разных историй взаимоотношений детей и матерей. У всех эти отношения складываются по-разному. Кто-то счастлив, кто-то страдает. Возможно, кто-то сможет найти для себя выход из своей ситуации, познакомившись с одной из этих историй. Кому-то очень повезло. От других историй становится очень грустно. Какие-то повергают в шок. Из этих историй можно многому научиться не только родителям, но и детям – понимать какими родителями в будущем нельзя быть. Я искренне желаю всем хороших взаимоотношений с их родителями и детьми. Чтецы разные. Все понравились. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проговаривание – способ исцелить наши отношения с другими и собой. На страницах книги шестнадцать талантливых писателей делятся переживаниями, которыми они так и не решились поделиться со своими матерями, а также тем, как это сказалось на них потом.

Мишель Филгейт – писатель и редактор, ее работы были опубликованы во многих периодических изданиях, включая The Washington Post, The Los Angeles Times, The Boston Globe, The People и многие другие. Она преподает творческую публицистику в «Мастерской писателей Сакетт-стрит» и работает над созданной ею серией литературных бесед о женщинах-писателях «Красные чернила». В 2016 году журнал Brooklyn Magazine назвал ее одной из «100 самых влиятельных людей в бруклинской культуре». Мишель – бывший член правления «Национального кружка книжных критиков». Эта книга – ее первый сборник.

Среди авторов сборника:

Кристина Гептинг ( «Плюс жизнь», «Сестренка»)

Андре Асиман («Зови меня своим именем»)

Дилан Лэндис (лауреат премии О. Генри 2014)

Бернис МакФадден (Long list 2019 Women’s Prize in Fiction)

Алёна Комолова, Елена Калиниченко, Ева Корсакова, Иван Фёдоров, Татьяна Бур, Оксана Кашникова, Дарья Пуршева, Алиса Иванова, Александр Алёхин, Лилия Власова, Иван Броневой, Светлана Нуркас, Анастасия Васильева, Павел Потапов, Ольга Салем, Юлия Новожилова

Аудиокнига Мишель Филгейт «О чем мы молчим с моей матерью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2019
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 07 мин. 23 сек.
ISBN:
9785001465263
Чтец:
Актерский коллектив
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip