12+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2020 год

12+

Суперкурс по рисованию. Голова и фигура человека

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот суперкурс сделан специально для тех, кто давно хотел научиться рисовать людей. Портреты и фигуры людей перестанут казаться вам чем-то сложным и невозможным. В рисовании, как и в любом другом начинании, самое важное – это практика, еще раз практика и немного терпения. В этой книге вы найдете поэтапные картинки, повторяя которые вы сможете научиться рисовать разные эмоции, жесты и позы людей. Благодаря тщательно подобранному материалу, дойдя до конца этого скетчбука, вы сможете скомбинировать полученные навыки и изобразить любого человека.

пустая трата денег и времени

максимум одна страница, причём никакой конкретики кроме пропорций в 1/8 и куча эскизов для срисовки без пояснений. бессмысленно

Книга хороша для тех кто только начал рисовать, имеет минимальные представления, но нет достаточного навыка, как дополнительный материал для оттачивания техники.

Для начинающего художника – книга просто супер! Есть все азы, все описано простым и доходчивым языком! Пошаговые инструкции дают наглядно увидеть этапы рисования. Хотелось бы в некоторых местах немного больше информации, для уже опытных книга будет скорее не очень полезна, но если вы только начинаете, то эта книга отличный вариант

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот суперкурс сделан специально для тех, кто давно хотел научиться рисовать людей. Портреты и фигуры людей перестанут казаться вам чем-то сложным и невозможным.

В рисовании, как и в любом другом начинании, самое важное – это практика, еще раз практика и немного терпения. В этой книге вы найдете поэтапные картинки, повторяя которые вы сможете научиться рисовать разные эмоции, жесты и позы людей. Благодаря тщательно подобранному материалу, дойдя до конца этого скетчбука, вы сможете скомбинировать полученные навыки и изобразить любого человека.

Книга Мистера Грей «Суперкурс по рисованию. Голова и фигура человека» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-122825-5
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf