12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 30 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Спираль обучения. 4 принципа развития детей и взрослых

Спираль обучения. 4 принципа развития детей и взрослых

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Митчел Резник на основе платформы языка программирования Scretch разработал подход к обучению, который стимулирует креативность, умение и желание учиться. Он основан на четырех “п” (проекты, процесс игры, пылкая увлеченность, партнерство). Митчел Резник – руководитель исследовательской группы в MIT Media Lab, которая изобрела язык программирования для детей Скретч, сооснователь проекта Computer Clubhouse (сеть образовательных клубов для детей и подростков, которая дает им доступ к современным технологиям).

Скажу честно, книга показалась скучной, но тем не менее полезной. Со всей приведенной информацией полностью согласна. Есть над чем задуматься, есть что взять на заметку.

Эту книгу надо дать министру образования послушать. Может тогда они задумаются о том, что нельзя современных детей обучать также, как и 100 лет назад. Всем родителям рекомендую.

Благодарность автору за книгу. Очень актуальна, интересна, познавательна, а также заставляет задуматься и предпринять ряд действий, необходимых в обучении ребенка, и не только). Рекомендую к прочтению всем.

Замечательная книга для родителей и учителей. Стоит прочесть её и людям отвечающим за организацию развития и обучения. Слушала аудио книгу и захотелось приобрести бумажный вариант.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Митчел Резник на основе платформы языка программирования Scretch разработал подход к обучению, который стимулирует креативность, умение и желание учиться. Он основан на четырех “п” (проекты, процесс игры, пылкая увлеченность, партнерство).

Митчел Резник – руководитель исследовательской группы в MIT Media Lab, которая изобрела язык программирования для детей Скретч, сооснователь проекта Computer Clubhouse (сеть образовательных клубов для детей и подростков, которая дает им доступ к современным технологиям).

Аудиокнига Митчел Резник «Спираль обучения. 4 принципа развития детей и взрослых» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2018
Длительность:
8 ч. 30 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-00117-582-7
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip