6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 50 мин.

2018 год

6+

Иисус Христос. Жизнь и учение. Книга IV. Притчи Иисуса. Глава 4. Притчи на пути в Иерусалим. Часть 2 (притчи 8-13)

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Четвертая книга шеститомной серии исследований «Иисус Христос. Жизнь и учение» митрополита Илариона (Алфеева) посвящена притчам Иисуса, содержащимся в трех синоптических Евангелиях – от Матфея, Марка и Луки. И две тысячи лет спустя притчи Спасителя звучат так же выразительно, как звучали для Его современников, погружая мысль читателя в бездонные глубины веры.Притчи в книге разделены на три категории: относящиеся к галилейскому периоду служения Иисуса; произнесенные на пути из Галилеи в Иерусалим; произнесенные в Иерусалиме в последние дни Его земной жизни.

24 книга в серии "Иисус Христос. Жизнь и учение"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Четвертая книга шеститомной серии исследований «Иисус Христос. Жизнь и учение» митрополита Илариона (Алфеева) посвящена притчам Иисуса, содержащимся в трех синоптических Евангелиях – от Матфея, Марка и Луки. И две тысячи лет спустя притчи Спасителя звучат так же выразительно, как звучали для Его современников, погружая мысль читателя в бездонные глубины веры.

Притчи в книге разделены на три категории: относящиеся к галилейскому периоду служения Иисуса; произнесенные на пути из Галилеи в Иерусалим; произнесенные в Иерусалиме в последние дни Его земной жизни.

Аудиокнига митрополита Илариона «Иисус Христос. Жизнь и учение. Книга IV. Притчи Иисуса. Глава 4. Притчи на пути в Иерусалим. Часть 2 (притчи 8-13)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
2 ч. 50 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-7533-1214-6, 978-5-7533-1210-5
Правообладатель:
Торговый Дом "Познание"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip