18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 19 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Начни сначала

Начни сначала

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Элли Харпер переезжает в Орегон, чтобы начать новую жизнь и поступить в колледж. Она надеется, что призраки прошлого наконец отступят. Ей нужна квартира, а местному красавчику Кейдену – соседка. Так они оказываются вместе. Вот только у парня есть свои правила: Элли нельзя говорить о девчачьих штучках, болтать о его интрижках, а еще – он запрещает ей в него влюбляться. Элли соглашается на эти правила, но как быть, если так хочется их нарушить?О трендах современного янг-эдалта читайте в ЛитРес: Журнале

В принципе неплохая книга для приятного времяпровождения. Забавный сюжет, легкий стиль принесут удовольствие. Очень даже рекомендую

Очень примитивная книга, весь сюжет угадывается наперед, никакого глубокого смысла нет, много лишних деталей. Зря потраченное время.

Для 16-летних слишком откровенна, для 20-летних слишком затянута. Любовная сказка без проработки логики и жизненных деталей. Но слушается легко. Чтец, правда, иногда так произносил ударения, слова и интонации, что создавалось впечатление, что слова читает программа, а не человек. Как Алиса или Uber-навигатор.

Самая скучная книга из всех, что я слушала за последнее время. Внимание то и дело ускользало, все настолько затянуто, что не зевать было невозможно. Конечно, соответствующий жанр, но трилогии автора и то была более динамичной. Дослушала книгу только из-за продолжения о Спенсер и Доун, которые заинтересовали сразу же при первом появлении. В отличие от героев этой части они вызывали больший интерес.

Сюжет довольно простой, без глубоких драм и крутых поворотов. Тем не менее книга оставляет приятное впечатление и послевкусие. Перевод, конечно, оставляет желать лучшего:

"он зарылся в мою ключицу…" Это как?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Элли Харпер переезжает в Орегон, чтобы начать новую жизнь и поступить в колледж. Она надеется, что призраки прошлого наконец отступят. Ей нужна квартира, а местному красавчику Кейдену – соседка. Так они оказываются вместе. Вот только у парня есть свои правила: Элли нельзя говорить о девчачьих штучках, болтать о его интрижках, а еще – он запрещает ей в него влюбляться. Элли соглашается на эти правила, но как быть, если так хочется их нарушить?

О трендах современного янг-эдалта читайте в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига Моны Кастен «Начни сначала» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
13 ч. 19 мин. 17 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip