Моника Мерфи

534 подписчика
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Моника Мерфи – современная американская писательница, специализирующаяся на жанре современного любовного романа. Моника не спешит раскрывать читателям и поклонникам факты биографии, предпочитая проявлять свою личность через литературные произведения. По признанию писательницы, создание новых произведений доставляет ей настоящее наслаждение. Литературный дебют Мерфи состоялся в 2013 году, когда она опубликовала одну из первых собственных книг, «Девушка на неделю». В ней автор рассказывает историю бедной девушки, которая вынуждена воспитывать младшего брата и работать на двух работах, опекая увлекшуюся романами мать. Читатели встретили книгу с восторгом, особенно отметив динамичный сюжет, живое описание эмоций и интересных персонажей. Самыми популярными произведениями писателя по мнению русскоязычной публики считаются следующие: [ul]«Девушка на неделю»; «Второй шанс для него»; «Четыре года спустя».[/ul] К сожалению, популярность произведений писательницы еще не достигла нашей страны, поэтому русскоязычные версии ее историй весьма немногочисленны. Однако романы Мерфи, наполненные волшебством любви, сметающей на своем пути все преграды, регулярно становятся бестселлерами по версии New York Times и получают хорошие отзывы критиков.

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Моники Мерфи можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    4

    Потрясающий автор! Первые три книги серии «Девушка на неделю» я прочитала за 4 дня, очень много эмоций вызвали у меня отношения Дрю и Фэйбл. С нетерпением жду выхода книги про брата Фэйбл – Оуэна, надеюсь, она будет такой же интересной!

    все книги Моники Мерфи читаются на одном дыхании, начинаешь читать и просто не можешь оторваться, пока не прочтёшь до конца) истории интересны и успеваешь в них и посмеяться и задуматься над жизнью, то, что нужно)

    люблю этого автора. очень интересно пишет, увлекательно, просто каждый раз хочется читать ещё и ещё. всегда с нетерпением ждёшь новых встреч с полюбившимися героями)Время проведённое за чтением этих книг не будет потрачено зря) определённо стоят они того, чтобы их прочесть и потом ещё и перечитывать)

    очень интересный автор. прочла все её книги. хочется читать ещё и ещё. хочется новых встреч с полюбившимися героями) читайте, вам понравится. Время проведённое за чтением этих книг не будет потрачено зря)

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв