12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 28 мин.

2011 год

12+

Мятежное сердце

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Жгучая, пульсирующая и поэтическая сага! Вторая аудиокнига из захватывающей трилогии «Хроники песчаного моря».Казалось, все так очевидно: свергнуть тирана, спасти брата – и мир возродится! Ангел Смерти – Саба – не знает поражений. Но какова цена этих побед? В погоню за Сабой устремляются призраки прошлого. Грозным настоящим поднимается новый враг. Силы подтачивает горечь предательства Перекресток судьбы: опасность, предательство и страсть. Ангел Смерти, твой выбор?

Долгожданное продолжение!!! Спасибо!!!

Долгожданное продолжение!!! Я с удовольствием прослушала первую книгу “ Хроники песчаного моря”, а теперь такой подарок для любителей приключений вторая книга ”Мятежное сердце”…С каким упоением погружаешься вновь в экзотический мир полный фантазий и приключений, встречаешься с полюбившимися героями…Саба, Джек.., которые в очередной раз заставят нас окунуться в мир иллюзий и душевных метаний….Сложности отношений и перипетия сюжета вызывает бурю самых разных эмоций, и это замечательно, каждый для себя найдет то, что ему ближе и роднее в героях…И все это дарит нам превосходный, великолепный голос молодого исполнителя, его умение перевоплощения, его яркий талант красочно и трогательно раскрывает все грани этого произведения! Замечательное исполнение, как всегда профессиональное и качественное! Спасибо!!!

Это что-то с чем-то!!!!Очень увлекательное постапокалипстическое чтиво!!!Начитано здорово по-актерски!Слушать-одно удовольствие!Ждем новых романов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жгучая, пульсирующая и поэтическая сага!

Вторая аудиокнига из захватывающей трилогии «Хроники песчаного моря».

Казалось, все так очевидно: свергнуть тирана, спасти брата – и мир возродится! Ангел Смерти – Саба – не знает поражений. Но какова цена этих побед? В погоню за Сабой устремляются призраки прошлого. Грозным настоящим поднимается новый враг. Силы подтачивает горечь предательства Перекресток судьбы: опасность, предательство и страсть.

Ангел Смерти, твой выбор?

Аудиокнига Мойры Янг «Мятежное сердце» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2014
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2011
Длительность:
9 ч. 28 мин. 51 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip