0+
текст
PDF

Объем 208 страниц

2011 год

0+

Светоч светочей. Часть III

текст
PDF
44,95 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,50 ₽ с покупки её другом.

О книге

В третьей книге «Коранической серии» читатель найдёт разъяснение таких вопросов, как философия ритуального омовения, награда и воздаяние, питание по Исламу, милость Господа творениям, мирская жизнь и судьба, религиозные нововведения, а также сведения о последних днях жизни Пророка и его распоряжениях. Книга выстроена в виде комментариев к некоторым айатам Корана.Надеемся, что эта книга послужит читателю отправной точкой в его размышлениях о своей миссии в мире, станет для него путеводной нитью в поисках смысла бытия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В третьей книге «Коранической серии» читатель найдёт разъяснение таких вопросов, как философия ритуального омовения, награда и воздаяние, питание по Исламу, милость Господа творениям, мирская жизнь и судьба, религиозные нововведения, а также сведения о последних днях жизни Пророка и его распоряжениях.

Книга выстроена в виде комментариев к некоторым айатам Корана.

Надеемся, что эта книга послужит читателю отправной точкой в его размышлениях о своей миссии в мире, станет для него путеводной нитью в поисках смысла бытия.

Книга Мухсина Кираати «Светоч светочей. Часть III» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2014
Последнее обновление:
2011
Объем:
208 стр.
ISBN:
978-5-91847-026-8
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
208
Переводчик:
Правообладатель:
Садра
Формат скачивания:
pdf