0+
текст
PDF

Объем 224 страницы

2013 год

0+

Разработка игр для iPhone и iPad

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

У вас появилась отличная задумка игры для мобильного устройства? Тогда это комплексное руководство, составленное по принципу «сделай сам», отлично подойдет вам. Оно поможет воплотить в жизнь вашу идею об игре для iPhone или iPad. Изучив издание, вы сможете собственноручно разработать настоящую мобильную игру. Вы познакомитесь с Xcode и Objective-C, научитесь реализовывать игровую логику, изысканную графику, игровую физику, звуковое сопровождение, а также напишете компьютерный интерфейс приложения.Автор книги Тодд Мур научился создавать игры для iPhone всего за неделю. Теперь разработка приложений и игр для смартфонов – его основное профессиональное занятие. Вооружившись этой книгой, любой программист сможет превратить игровые идеи в реальные продукты, готовые для отправки на рынок App Store.

Отличная книга! Все очень подробно изложено, от написания кода до разработки интерфейса Xcode. книга чисто по Objective-C, языка Swift там нет, но тем не менее она не теряет своей полезности. Очень многие пишут еще под Objective-C, поэтому книга не теряет своей актуальности. Самое главное, что книга содержит все шаги разработки от проектирования приложения до публикации в App Store.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У вас появилась отличная задумка игры для мобильного устройства? Тогда это комплексное руководство, составленное по принципу «сделай сам», отлично подойдет вам. Оно поможет воплотить в жизнь вашу идею об игре для iPhone или iPad. Изучив издание, вы сможете собственноручно разработать настоящую мобильную игру. Вы познакомитесь с Xcode и Objective-C, научитесь реализовывать игровую логику, изысканную графику, игровую физику, звуковое сопровождение, а также напишете компьютерный интерфейс приложения.

Автор книги Тодд Мур научился создавать игры для iPhone всего за неделю. Теперь разработка приложений и игр для смартфонов – его основное профессиональное занятие. Вооружившись этой книгой, любой программист сможет превратить игровые идеи в реальные продукты, готовые для отправки на рынок App Store.

Книга Тодд Мура «Разработка игр для iPhone и iPad» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2013
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
224 стр.
ISBN:
978-5-496-00215-8
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
224
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf