0+
текст
PDF

Объем 217 страниц

2017 год

0+

Настольная книга шахматиста. Официальные правила и турнирный помощник

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник состоит из двух разделов.Первый включает в себя правила шахмат и шахматных соревнований, утвержденные приказом министра спорта России № 1093, действующие в настоящее время. Теперь вы сможете отстоять свои права и не получить обидное поражение!Участники соревнований, арбитры, организаторы, тренеры, иные официальные лица обязаны в своих действиях руководствоваться настоящими Правилами.Во втором разделе книги Вы найдете бланки для записи партий, а также турнирные таблицы, карточки участника турниров, расписание игр и другую полезную информацию. Вы больше не будете мучиться в поисках своих утерянных партий! Они всегда будут под рукой.Для широкого круга играющих в шахматы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник состоит из двух разделов.

Первый включает в себя правила шахмат и шахматных соревнований, утвержденные приказом министра спорта России № 1093, действующие в настоящее время. Теперь вы сможете отстоять свои права и не получить обидное поражение!

Участники соревнований, арбитры, организаторы, тренеры, иные официальные лица обязаны в своих действиях руководствоваться настоящими Правилами.

Во втором разделе книги Вы найдете бланки для записи партий, а также турнирные таблицы, карточки участника турниров, расписание игр и другую полезную информацию. Вы больше не будете мучиться в поисках своих утерянных партий! Они всегда будут под рукой.

Для широкого круга играющих в шахматы.

Книга «Настольная книга шахматиста. Официальные правила и турнирный помощник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
217 стр.
ISBN:
978-5-94693-583-8
Общий размер:
4.3 МБ
Общее кол-во страниц:
217
Составитель:
Правообладатель:
Русский шахматный дом
Формат скачивания:
pdf